Врачи, клиники, страхование

как уменьшить грудь в размерах ?ненавижу большую грудь

от 4 го до 2 го размера что нужно для этого , и возможно ли добиться результата если да то как???не прибегая к хирургическим методам ?
Дело не в любви девушки самой к себе, и т. д.
Товарищи, хотя на минутку отвлекитесь от психоанализы, и посмотрите на проблему с медицинской точки зрения. У девушки из-за большой груди могут начаться серьёзные проблемы с позвоночником!!!! Мало ли, что там малолетним слюнтяям нравится!! пусть они сами себе операции по увеличению груди делают, и мастурбируют глядя на себя в зеркало ежедневно! Зато они точно смогут своим друзьям хвастаться "какие сиииськи я сегодня видел"!
Грыжи, искревления позвоночника различной степени, вы об этом подумали? !
тоже мне, Зигмунды Фрейды все.. .
Это уж не говря о всяких мелких неприятностях: тяжело спортом заниматься; тяжело подбирать одежду.. .
В любом случае - хирургическое вмешательство - эт окрайний вариант. Для начала попробуйте похудеть. Советую, также, обратиться к мануальному терапевту по поводу позвоночника. К маммологу, кстати, часто ходите? А надо бы!! Большой груди - больше нимание..
Елена Волощенко
Лучший ответ
Не верю! Фотку в личку! :)
Если Вы полная, то похудейте... Грудь худеет вместе с телом)
А если нет лишнего веса, то никак, кроме как хирургическим путём.
Но я Вам не советую... Вы ненавидете большую грудь, а мужчины то обажают!)))
Тебя в школе дразнили?
))))
Спроси у мальчиков-переменишь мнение)))))))))))))))))
Ты сама подумай...
никак. только операция
Да ну, брось ерундой страдать. Другие мечтаю и идут под нож ради увеличения. А ты отрезать или поделиться. Кому? Что природой дано, то прекрасно и не обсуждаемо. Даже длинный нос и губы в виде шара. Из всего можно сделать конфетку. Для себя любимой, а потом для других. Смотреть то будут и другие. А тебе только носить тяжело. Во всем можно помочь себе. Или ты не хочешь?
а зачем тебе это .оставляй как есть. никаких экспериментов
Дело не в груди. Ты просто сама себя не любишь. Тут либо комплексы, либо обиды какие-то. Купи себе красивое бельё и почитай здесь ответы - чем не повышение самооценки.)))
не надо
4-ый размер это тоже хорошо ;)
ну.. . я тебя понимаю! НО! любить себя такой - какая есть, безопаснее, по крайней мере. а еще есть отжимания и подтягивания на турнике - мышцы будут в тонусе и грудь станет плотнее и меньше. А хирургия - ты же не можешь быть уверенной, какой хирург тебе попадется. и то, что он тебе покажет, как удачные результаты, не означает -что неудачных не было. просто все делается для того, чтобы ты об этом не узнала.
отстегни её)
Похудейте (если конечно есть куда худеть) . Только с умом, худея - пользуйтесь кремом для укрепления груди, делайте упражнения и отжимания (чтоб не обвисла) , по утрам - контрастный душ. В любом случае даже если не сильно уменьшится, то будет упругой и красивой.
Master_Joni Master_Joni
Только попробуй уменьшить! Я тебе уменьшу! Ишь, чего захотела!...
Viktor Archipov
нет. только если похудеть.
Александр ----
ты что сума сошла пожелей окружающих мужиков
Levon Harutunyan
безоперационно- похудеть, в груди много жира.
вот те на! девушка, вы в своем уме?
Денис Зайцев
приежай ко мне
я тебе помагу =))
нет.. . нет.. . нет.. . и еще раз НЕТ! ! очень глупый и вредный комплекс!! ! я уверен на 100% что ты очень-очень симпатичная и менять в себе ничего не советую!! ! во-первых любящий человек примет такой какая есть.. . во-вторых в женщинах ценится естевственная красота, а не "тюнинг" оставайся собой!! ! вот мой тебе совет!!!! все будет офигенно!!!
- что делать если рубашка на груди не застегивается?
- гордиться!

а если серьезно - самое эффективное и быстрое в таком случае сходить на хороший НЛП тренинг, например к Хазину или Гиппенрейтер.
а к хирургическим методам можно "прибегать" только если есть медицинские показания.
Гспд сколько неадекватов мужского пола снизу.. хахахаха. какие же вы отбитые. Кнш вам бы только на **** посмотреть и все больше ниче не надо уб**дки. Животные гспд. А тебе дам совет: занимайся спортом не ешь сладкое и жирное и все будет ок (это если конечно у тебя есть лишний вес) ну в другом случае все таки сходи к врачу, посоветуйся с ним