Врачи, клиники, страхование
Как остановать рост груди? Мне 23, а грудь до сих пор растет, уже 4 размер.
делать жим лежа. жировая ткань молочной железы - единственная в организме жировая ткань, которая уменьшается при физ. нагрузках.
французы применяли дощечки оттуда и пошло плоская как доска.. .
тебе к врачу нужно обратиться, а так радуйся, что свое, а не силикон
Главное - не поправляться. Каждый лишний грамм именно в грудь всегда будет откладываться, а потом уже в др. части тела. И худеть будет в последнюю очередь. У меня так было всю жизнь. Я переживала, а подруги завидовали ))) Не комплексуй! Удачи!
Не трожь!!!
радовались бы, своя не силиконка, мужики либо табунами ходят! конечно тяжеловато судя по вашему весу, нужен бюстик хороший и сон на боку
Вау, даже, будучи гетеросеусуалкой. Это - красиво!!!
Второй ответ правильный . А моё мнение--ничто не остановит её рост, пока она не вырастет до такого размера, какой ей дан природой. Уменьшить грудь можно будет только хирургическим путём тогда, когда она полностью сформируется. А вот по второму ответу попробуйте всё-таки, во всяком случае, она станет упругой-это точно.
НЕ переживай попадёшь в книгу Рекорды Гинаса.
Крутя-я-а-ак!; -) Пусть растет! До бесконечности не вырастет всё равно.: -)
Оставь сиськи в покое!!!! Займись чем-нибудь другим!
Отправь фото
Нужно ехать в Тайланд, к шаману племени Монов, только он с помощью духов способен остановить рост сисек!
Тебя наградил Бог