Врачи, клиники, страхование

скажите пожалуйста до какого возраста лучше рожать ребенка? Мне уже 24 , а я до сих пор не стремлюсь создать семью(

С 23 лет женщина считается старородящей, а потом начинают накапливаться болезни, которые проявляются при нагрузках, в том числе - и при беременности и могут отразиться на внутриутробном развитии ребенка.
Stas Popov
Лучший ответ
до 30 желательно
Shohrukh Maqsudov
Если не стремитесь. то лучше не заводите детей. Подождите. пока созреете душой.
Аленка Волкова
я где то слышал, что самый лучший возраст для родов-34 года....
не слушайти ни каво если вы здоровы и всё в порядке то рожать можно в любом возрасте!!!!
Д_
Дмитрий _______
Рожайте, когда "созрели " для выхаживания и воспитания! Я родила дочку рано - в 19 лет, росла подружкой. Ей сейчас уже 25, пару месяцев назад сама родила дочку. Всему свое время:) ) Сечас даже тенденция сть такая - CHILDFREE. вроде свободные от детей . .
Лучше рожать ребёнка тогда, когда этого сильно хочется, чтоб этот ребёнок был желанным и радовал тебя. А возраст не так уж и важен.... можно и в 40 родить ;-)
До 35 лет максимум... потом организм женский начинает стареть. Это может повлиять на развитие ребёнка, как внутриутробно, так и впоследствии...
Алина Мишина
Если морально не готовы то и не надо, есть время до 35 лет.
Clara Konovalova
с 26 до 30 самое то
всему свое время! некоторые и в сорок рожают здоровых и главное желанных детишек!
как сама посчитаешь так и рожай, при нормальном и здоровом образе жизни до 40.
34-35 самое то что надо. Не Торопитесь.
Желательно до 30, но если не получится, то можно и позже, но с осторожностью!
Меня родили в 27 лет и ничего, жив пока...