Врачи, клиники, страхование
27лет ..это уже поздно для беременности первой? после лапороскопии.в каком возрасте лучше рожать?
Вы делали лапароскопию или Вам она нужна для чего-то? У нас рожают после 40-ка нередко. Только при беременности потом больше обследований, потому что может быто больше осложнений. Например на обследование синдрома Дауна, после 35-ти больше риска родить такого ребёнка. Но это далеко не правило и в молодом возросте случается. Если Вы здоровы и хотите малыша БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ! Вы достаточно молоды и морально созрели одновременно. Прекрасный возраст. Один из главных факторов-любовь, спокойствие и взаимопонимание в семье. Можете быть капризны-ы-ы....
Альбина Созинова
делала
В Греции к 40 только вспоминают.. . Но в принципе, желательно до 32...
Я в 28 родила, не жалею. Думаю вот раньше бы родила, как бы воспитывала то, сама ребенком была, глупая, простите молодые мамы.
Хм вообще я думаю что рожать надо в возрасте от 20 - 25 лет, но сейчас это как-то не актуально. Некоторые строят карьеру и им "некогда" рожать и смотреть за ребёнком)
Вот как у меня в семье мама меня родила в 23 года то есть забеременела в 22,а потом через 16ть лет родился мой братик ...родной от моего отца )))
Так что рожать некогда не поздно)))
рожать надо когда готова морально, психологически, материально, а не в строго определенное время типа 20-25.
не поздно и в 40 рожают хорошо
если вы действительно хотите ребенка, никогда не поздно. а про лапороскопию лучше консультироваться у врача
У меня появился ребенок в 28, и он просто умничка и красавчик)