Врачи, клиники, страхование

Мне 32 года, детей нет! Я думаю, что рожать уже поздно, это так? Могут разойтись кости

Меня мама родила в 33. Дайте жизнь человеку. Осчастливьте себя на оставшиеся годы.
Сергей Сергеев
Лучший ответ
Ну если кости жалко, то КОНЕЧНО!
Некоторым жизни не жалко ради детей...
Алина Иванова
моя соседка родила в первыйраз в 40л, а в 41 -второго ребенка, правда, делали кесарево
И в 50 рожают, если "в охотку"... Правда больше шансов на генетическую патологию, но тут уж. как повезёт.. . Да и возиться с ребёнком- силы не те.. . Так что в 32 сегодня первого рожают многие, и никакие кости не расходятся.. . другое дело, от кого, да и как это на уже зачастую сложившейся карьере скажется...
Дина Газизова
кто ж такое мог сказать.. . какие кости и куда они расходятся...?
Ерунда полная.
Много женщин рожающих в 40-45 лет. И даже позже.
Надежда есть у всех.
я родила дочь в 31, она своего первого в 30, все хорошо. Может проще спросить у специалиста в зависимости от состояния Вашего здоровья?
Александр *001*
что за еруда? у вас что, в вашем окружении все бездетные? или все в 18 рожали?
меня мама родила в 30, а брата в 40, чо там кости ?
ничего подобного! И в 40 рожают. Только процент отклонений заметно выше, нежели вам бы было до 25 лет. Идите, проверяйтесь на все что возможно, и все у вас получится!
Было б от кого рожать... Достойного..
Юля Кулышкина
Меня мама в 33 родила.. . умный, красивый, почти здоров и тд)
Роман Малышев
рожайте! если здоровы и хотите ребенка! если же есть какие-либо хрониеские заболевания сначала все подлечить!!
Что за бред про кости? ! У меня отца мама родила в 35(первый ребенок) , второго - в 40. А моя мама родила последнего ребенка в семье в 43. И все живы - здоровы! Ни одного кесарева не было (хотя у мамы зрение -8).
Главное, чтобы было от кого рожать и с кем воспитывать)
И я читала, что поздние дети более здоровые, меньше бывают подвержены всяким заболеваниям, чем ранние.
Может, это от того, что в 30-40 родители уже поумнее становятся...? Не знаю.
Танюш что за бред, репродуктивный возраст женщины с 20 до 35 лет, а кости дак они во время беременности у всех женщин расходятся, да это даже незаметно .