Врачи, клиники, страхование

Во сколько лет ребенок взрослеет? Т. е. когда заканчивается переходный возраст у мальчиков? И они становятся серьезными?

Aleksandr Kovalenya
Половое созревание у мальчиков происходит в период от 11 до 18 лет, после чего начинается половая зрелость. Этапы полового созревания мальчиков проходят в тот возраст, который называется пубертатным ( слово происходит от лат. Слова «pubertas», которое означает половое созревание) . Именно в этом периоде у мальчика начинают появляться вторичные половые признаки и происходит формирование половых органов, а также начинается полноценная работа половых желез. Это физиология!
Когда взрослеет? а это уже индивидуально! Иногда, ни когда!
Зоя С
Лучший ответ
сын ВСЕГДА был серьезным... даже слишком.... а вот зять - как был придурком, так и есть, несмотря на 34г.... вот уж точно - "зять-нечего взять"....
Наверно годам к сорока.
Дарья Осипова
я думаю, что момент становления мужчины из мальчика, происходит по разному, но скорее всего начало этого процесса начинается тогда, когда мальчик перестаёт играть игрушками и начинает смотреть на девушек "лиловыми" глазам. )
Всё индивидуально: мальчики взрослеют позже девочек, годам к 16 - 17 у мальчиков начинается второй пубертатный (переходный) период (первый в 11 - 12 лет) и это не считая возрастных кризов. Обычно годам к 25 мальчики становятся более серьёзными.
Левин Иван
Когда имеют свой бизнес и живут отдельно от родителей.
Ой, мне смешно! Мущщины навсегда остаются мальчишками) )
Они могут построить дом, иметь высокоплачиваемую работу, ходить в пиджаке или, наоборот, в робе, растить детей, а в душе мечтать о рогатке.
в 25-26 лет у меня как то так, но я инфантильный до сих пор
Оксана Панько
У кого как. Ну или когда видят свою стипендию: D
они только к 30 приобретают мозги и размеренный образ жизни, начинают зарабатывать нормально и появляется желание завести детей
H.
Hellen ...
в 25