Врачи, клиники, страхование

Почему в больнице сидишь по 5 часов в очереди с двумя детьми? Одному 2г. 7м. , а второму 1г. 1м. Неужели не могут придумать

Маша Минск
А другие мамы пришли со здоровыми? Тогда чем Вы лучше?
Римма Костусенко
Лучший ответ
и почему? мне одного раза хватило - потом не ходила
Ходите в платные клиники, там нет очередей. Или закаляйте детей, отдайте их в бассейн. Если дети часто болеют, сходите к иммунологу.
хм.... мамы с 1 ребенком (а уж тем более больным) точно также думаю: "Почему меня без очереди никто не пропускает, у меня же больной ребенок уже истерит? ". Какая разница один ребенок или два.... или пять, все же болеют? Почему 1 мама с температурящим ребенком должна пропускать 2 маму с такими же температурящими детьми? Каждый печется только о своем чаде. Если что-то не нравиться-идите на платный прием, там все по записи.... Я считаю, что в детских поликлиниках должна быть льгота только у грудничков до 1 годика-очередь тогда пусть идет через одного. Меня вот краине возмущает факт, когда в дни здоровых детеи-вторник и четверг, то есть именно в те дни, когда большинство мам приносят/приводят здоровых малышеи (профосмотр, помесячное взвешивание и т. д) все равно приходят мамаши с больными детишками, которые кашляют и чихают налево и направо (хотя могли бы вызвать врача на дом) . И врачи тут уже ничего не сделают-не выгонять же их? Короче я к тому клоню, что пока у людеи не убавиться бестолковости, ничего не изменится.
наглость второе счастье! ! И вообще обратитесь к заведующей.
Есть в каждом городе главный педиатор. Я всегда звоню с любыми вопросами.
вплоть даже в министерство здравоохранения.
Мы платим налоги пусть работают!!!
Андрей Леон
Чтобы поняла почему заболела

Если Бог создал жизнь, то Бог создал и болезни

они помогают нам понять жизнь

Лууле Виилма (книги есть в интернете онлайн)

p.s. прости если навязываю
*|Лена|*