Один раз надо врачу намекнуть, что обувь стоит снимать!
Наш врач теперь разувается :) приструнили!
Врачи, клиники, страхование
Вот почему в больнице надо бахилы надевать, а врач домой к тебе приходит, - и по коврам в грязных чёботах?!
наша участковая требовала. чтоб дома были бахилы или хотя бы пакеты полиэтиленовые на ноги одевала. детский врач
Не надо ждать, а протянуть одноразовые бахилы и попросить врача их одеть, я всегда так делаю.
Боится не успеть
Еще и руки не помоет....
Надо им надовать!! моя мама так делает
Не знаю. это у Вас, к нам доктора (что детский, что взрослый) со своими бахилами идут
Хороший вопрос! 5 баллов!
как врач скажу что вам попался врач антисанитар или безпардонный человек, в больница для поддержания стирильности а точнее чистоты
Кайрат Мылтыкбаев
Знаете, мне уже 35 лет, много раз врачи приходили и к нам маленьким, и к маме, и к бабушкам, теперь вот я загрипповала, и ни разу(!!!) ни один из медиков не поступил иначе! Все шагают по коврам в грязной обуви!
К вам сколько врачей в обуви приходит? -1
А в больнице сотни людей в уличной обуви, причём в больнице не только спят, едят, смотрят ТВ и тд, как дома, там ещё проводят манипуляции с кровью, лекарствами, что требует стерильности, или хотя бы чистоты. Вы же не хотите, чтобы вам укол делали в грязи?
До прихода врача убирайте ковры в сторонку, или стелите газеты на ковёр, если боитесь, что вам его испачкают- не каждый день вызываете. А если это патронаж педиатра- опять же - хозяева! Разоритесь на бахилы. , Врач за день успевает оббежать не один десяток квартир, просто порой не остаётся сил на переобувку. Не в гости к вам приходят, потерпите. Работая на Скорой помощи узнала, что бывают такие квартирки, что надо бахилы надевать с целью защиты собственных ботинок. А руки мыть, конечно нужно. Опять же, вполне достаточно, просто спиртом протереть, ну это на Скорой реально, а педиатр если приходит и не моет руки-это халатность.
Валентин Коваленко
а самое противное что на нас в поликлиннике орут так как будто мы сделали что то противоестественное не надев бахилл а рядом проходит врач с той же улицы идет к себе в кабинет не переобувается а в течении всего дня ходит в этой обуви везде это считается нормально а мы пришли из свинарника врач один нас много только на враче бизнес не построишь а на больных вполне реально 65коп по закупке стоят бахиллы и 10 руб в автомате для больных а дома можно и тапочки врачу предложить если доктор пришел его по любому уважать надо
Владимир Фритц
А знаки препинания на клавиатуре есть? трудновато читать. Ну во-первых вопрос про больницу, а не про поликлинику, это разные вещи.
Не знаю как у вас, у нас врачи, в наших поликлиниках, и в детских и во взрослых, врачи ходят в сменной обуви. И не орут, если зайдёшь без бахил( бывает ,что деньги негде разменять для автомата с бахилами), и стоят быахилы у нас 5 р.( если человек знает, что ему придётся каждый день в поликлинику ходить-покупает бахилы заранее по оптовой цене. А 10 руб раз в полгода-это сильное разорение?А вы , что не знаете, что кроме бахил ещё есть сменная обувь?шлёпки , тапочки какие-нибудь? А почему бы доктора и не уважать? Вы сидите дома, а врач тащится к вам на своих двоих, и в дождь и в холод и по жаре, и порой без лифта, Приходит вашими микробами дышать,и не к вам одним.. И Знаете, тема из серии : человек зимой тонущего мальчика вытащил из проруби, а родители вместол " Спасибо" этому человеку говорят :" Мужчина! А где же шапка! На мальчике еще шапочка была!".
Полностью с вами согласна. Нужно действительно купить пару бахил. А вот если не раздевается и не моет руки, то стоит позвонить начальству того врача. И поверьте что пару таких замечаний даром не пройдут.