Врачи, клиники, страхование

Почему врачи ходят, даже по дорогим, чистым коврам, в грязных ботинках ?

Наверное потому, что жизнь человека дороже ковра, пусть и чистого.
К тому же ковер можно убрать до приезда бригады. Все таки они не в гости чай пить приходят и не на дорогие ковры смотреть.
Да и в принципе сомнительно, что у кого-то дома будет стерильно как в операционной, даже если оно и так, то хирургов среди них нет и никто у вас в квартире операцию делать не будет. Поэтому зачем столь излишняя трата времени на переобувание?
В Ритме Счастья ***
Лучший ответ
ты когда, ковидной инфекцие заболеешь, не забудь при вызове скорой предложить костюмы снять ...
Музаффар Нурутдинов Бахилы - инструмент унижения обслуги, коей является скорая помощь для быдла. Скорая наподобие курьера, разносчика пиццы, официанта, продавца и пр. Холопское воспитание тоскует по несостоявшемуся барству.
Снимать обувь при входе в квартиру - такое невежество только в СССР.
Серж Горелый
Ирина Кориняк сказочник)))
Дмитрий Байдиков И в Японии....:))
можешь им при входе бахилы продать, как они в больницах
Полубогам можно всё...

В Европе врачи вообще по домам не ходят. Зато чисто...
Бахилки или тапочки под обувь готовь.
Rustam Osokeev
газету постели или ковер заверни. по технике безопасности бахилы им одевать запрещено, снимать и обувать обувь это время, вы же вызываете скорую когда счет может идти на минуты, а не участкового врача
Бред какой. У всех врачей есть бахилы.
Им можно, они борются с COVID-19.
Шайтан Ибн Сауд
Спешат к больным. Тут каждая секунда дорога.
Alisher Umarov
Не гони на них.
Потому, что снимать-надевать обувь в каждом доме, куда пришел или приехал по вызову, не позволяет ограничение по времени. Заранее озаботьтесь бахилами или застелите бесценный пол с коврами газетами или полиэтиленовой пленкой.
Максим Руденко
а, нам пофигу стели газетки если не нравится мы сантехники и с говнецом на ногах можем прийти в квартиру)))
Ну, если ты считаешь, что ковёр дороже жизни человека, то, конечно, безобразие
Тодор Павлов
Добыча полезных ископаемых на переездах