Врачи, клиники, страхование

Почему врачи в клиниках лазерной коррекции ходят в очках? Почему они не делают себе операцию по улучшению зрения?

была я пару месяцев у профессора. кот. этими проблемами ведает. сказал, что в теч. 5-10 лет вдаль я буду все-также видеть (после коррекции близорукости) , а вот вблизь может зрение падать ((. и что ты думаеш? пошла и опять линзы купила, а шла с реальным намерением оставить килограмм денег. но избавиться наконец от этих, блин, линз. вот так вот! решила что шило на мыло менять не стоит.
Арайлым Ишниязова
Лучший ответ
..:))) , "Сапожник без сапог, офтальмолог без глазьёв... "
Ну во всех областях врачи лечат те болезни, которыми болеют сами и вылечить не могут.
Zarina Shakirtovna
Каждый продукт своего продукта, лучшая реклама.
Юра Самущик
Они понимают, что всегда есть риск!
ага, тут напишут- и имидж, и красота, толко если присмотреться, то сразу видно, что линзы в очках настоящие, преломление никуда не денешь. так что думайте-что им всем прям противопоказано? знаю одно- эти операции рекомендуют людям с высокой степенью миопии. и то стоит задуматься, глаз- это не палец (хоть и без пальца тоже не кайф) а если минус три-на кой дергаться. это не так уж и страшно.
Любое вмешательство в организм пагубно влияет на ваше здоровье.
Ну знаешь, сейчас некоторые носят очки для красоты! Или чтоб умней казаться!
Потому же, почему Елена Малышева ходит в очках. У каждого на это свои причины. Привычка например.
Anar Asilkhanova
не всем подходит лазерная коррекция. Противопоказания еще никто не отменял
о побочках принято умалчивать.. а то кто денежку понесет?