Интересует данный вопрос. Собралась делать лазерную коррекцию зрения перед отпуском. Но вот в последний день работы посоветовалась с клиентом нашим одним с глазной хирургии. И сказал что лучше пока делать, т. к. в Казани не появилось еще нового оборудования, что оборудование аж с 1996 года!
Вот пошла на диагностику перед операцией. Врач сказал, что у вас будет зрение отличным 1,0. И что рисков никаких нет абсолютно. Вообщем меня это насторожило и я отказалась от этой операции. Вот жду нового оборудования, либо в каком-нибудь другом городе сделать? Посоветуйте, пжста!
Врачи, клиники, страхование
Кто-нибудь делал лазерную коррекцию зрения? Если кто-то делал в каких клиниках и в каких городах? Поделитесь опытом!
В Омске делают коррекцию зрения. Коррекция зрения / Лечение офтальмологических заболеваний
"ИНТЕРВЗГЛЯД"
Наш адрес: Лермонтова, 77
Телефон: (3812) 38-10-01,(3812) 38-55-05
Я сделала коррекцию 25 января 2011г. в "Интервзгляде".(находится он на Лермонтова 77)Я в восторге!!!! Начну по порядку:
Сначала позвонила ...записалась на прием... Прошла полное обследование (это стоит 1350р) +нужно было потом сдать кровь на микрореакцию и флюрографию (это я сделала в "евромеде")
Сразу после обследования мне сказали, что у меня нет никакого астегматизма... т. е... можно сразу записываться на коррекцию... что я и сделала (обследование я сделала 20 января, а коррекцию 25)стоимость этого удовольствия мне обошлось всего лишь в 26000+1350 за обследование... конечно.... это лично мой случай... но по моему если я не ошибаюсь я обошлась по минимуму... зрение у меня было -5,75 на оба глаза... Вот. .
Что касается хирурга... тут первое впечатление о нем у меня сложилось не в лучшую сторону... уж больно выглядел смешно на мой взгляд.... А да... я совсем забыла... перед операцией надо обязательно встретиться с врачом... типа познакомиться... ну сижу я такая жду ...смотрю по коридору носится какой то заполошный паренек коротко подстриженный а сзади косичка болтается... (я про себя прикольнулась... думаю наверное медбрат какой нибудь).. и когда мне сказали вот ваш врач.... я чуть со стула не упала)... Пообщавшись с ним ..я подумаля что я не зрение себе пришла корректировать... а уши... я постоянно его переспрашивала... потому как он очень быстро говорит.... Но при всем при этом он меня расположил к себе... сначала я про себя возмутилась... как это так он разговаривет со мной на ТЫ... а потом поняла что это даже лучше... Короче он супер!!! На самой коррекции он меня постоянно всякими "теплыми" словечками подбадривал... типа... моя хорошая... имя так нежно называл... что я почти влюбилась в него ( про себя думаю... вот бы мне муж так пришептывал))))... Ну ладно отвлеклась от темы... На счет гарантии... Конечно 100% никто не дает... но то что без очков я буду видет все... пообещал... Уже после коррекции вечером я видела то что не могла увидеть )))Вот 1 феврвля опять на прием ...посмотрим что скажет))) Если вы боитесь... постарайтесь взвесить все за и против... потому что морально подготовленными надо идти на эту операцию... на самом деле... это очень быстро и безболезненно... после конечно часа 3 глаза послезятся... вот собственно и все... Желаю удачи
"ИНТЕРВЗГЛЯД"
Наш адрес: Лермонтова, 77
Рядом с Казанью есть город Чебоксары где есть знаменитая МНТК
Наташка Устюхина
Там разе делают лазерную коррекцию? Я знаю что там есть глазная хирургия.
В Минске - 650 USD, новое оборудование, врач высшей квалификационной категрии - глав врач клиники. 2 дня пребывания в Минске. Поможем в организации поездки. обращайтесь