Врачи, клиники, страхование

кто-нибудь делал лазерную коррекцию зрения? как результат? довольны? какое зрение было ДО коррекции??

Veronika Lemke
я делала. . и врачи, кстати, тоже делают. . так что не надо обобщать. . результат - 100% зрение. . боялась рожать. . но ничего не изменилось. . все в порядке уже 5 лет
Светлана Безрукова
Лучший ответ
Veronika Lemke о, отлично! скажите, а надо ли повторять операцию? читала, что регулярно раз в 3 года. но у ВАс уже пять. не повторяли?
расскажу историю вкратце. мой знакомый имел очень плохое зрение. Вся жизнь в очках. Живет в Эстонии. И вот он собрался и поехал в глазную клинику в Питер ..*Клиника имени Святослава Федорова * , посмотрели его там и отказала полностью. . вердикт. . безнадежно. Вернулся расстроенный, зрение падает и выхода нет. А у нас в Эстонии есть местечко называется Ахтме.. и там глазная клиника. . Поехал туда, без надежды, что б просто получить заключение врачей. А ему там сделали операцию.. . Результат.. . он без очков и зрение 100% сейчас. А прошло время достаточно больше чем 8 лет
Павел Дубков
Veronika Lemke супер! смущает только то, что в клинике Федорова отказались и ошиблись с диагнозом. я в именно этой клинике собираюсь оперироваться.
Сама не делала, но знаю что ни один офтальмолог себе такого не делал, обратите внимание они все сами в очках ходят!
Mary Kektik
Зрение МОЖНО восстановить естесственным путём. Посмотрите лекции профессора Жданова. А коррекция может навредить, и после нее уже ничего не исправить. Не делайте не в коем случае!
Моя тётка делала, у неё зрение до - 12 опускалось, сделала, стало -1, потом ещё раз хотела делать, сейчас не знаю как зрение, но ходит без очков