Врачи, клиники, страхование

Почему в больнице большинство врачей хамят и грубят?? Сдавала сегодня кровь, дак так облаяли даже заплакать захотелось((

Ольга Котова
Такое происходит во многих госучреждениях. Разговаривают с таким видом, как будто им должны. Да и всё наверное из-за того, что мало кто идет работать врачом в пол-ку, там платить опять гроши стали. Они это знают и позволяют себе. Ну и от природы быдло еще наверное.. .
Такое будет продолжаться, пока им не повысят ЗП, и не станут набирать на конкурсной основе по итогам собеседования плюс переаттестация каждый год плюс штрафы за грубость и опоздание и т. д. Короче как продавцов их надо вышколить.
Андрей Прк
Лучший ответ
это такая методика лечения. в другой раз вы пойдете если у вас действительно болит и вы по любому отвалите бабла ((
потому, что никто не пишет жалобы
Думают что они пуп Земли. Заразы.
А что, у нас забором крови теперь врачи занимаются? Разве не медсёстры?
Да и ситуации разные бывают (например идут в верхней одежде да без бахил в процедурный кабинет, сделали замечание, и всё: все ВРАЧИ - хамы!)
Ольга Котова Суть вопроса думаю понятна что я говорю про мед работников!!! а простые правила этикета я знаю, всегда снимаю верхнюю одежду здороваюсь. Просто есть женщины в возрасте которые не из за чего начинают кричать! но и на таких защитники находятся!
дааааа.... я тоже недавно бабулю сопроваждял... уж вроде и зарплату им повысили и деньги из под полы требуют и берут... а по человечи всеравно разговарить не хотят.... пока мы будем с ними цацкатся они так и будут... нужно поразогнать всех неучей, и пусть останется один. зато диагнозы верно будет ставить....
Не стоит обращать внимание на подобную муру...
Дмитрий Адашев
Синдром вахтёра: вы все от меня зависите. Научитесь в жизни обходиться без врачей.
Ируся Сербенюк А Вы лечитесь у вахтеров?
учитесь вести себя с ними также. пригрозите что пожалуетесь главврачу и в здравнадзор. ведь в основном лает младший персонал-- технички санитарки, регистраторы. надо ставить их на место
уже жалуются, что даже в платных клиниках - не врачи, но медсёстры тоже хамят...
Наташа Алиева
а это везде так, ненадо позволять что б так с тобой разговаривали! учись затыкать рот таким!
Ольга Котова Я не привыкла хамить и опускаться до такого уровня как они(
У Вас срабатывает "синдром белого халата".
Не надо путать "божий дар" с яичницей!
В белом халате и санитарка и мед сестра, вахтер и лаборант.
Белый халат самая распространенная спецодежда в мед учреждениях.
И не надо переносить свои обиды на всех врачей.
На "ровном" месте лаборанты, осуществляющие забор крови, тоже не ругаются. Вы, видимо, что-то нарушили и явно выраженно, типа рвались в кабинет забора крови без очереди, в верхней одежде, в грязной обуви, раньше времени.
С трудом представляю себе ситуацию, человек, выполняя все правила распорядка работы входит в кабинет, а на него начинают "катить бочку".
Золоте правило -начни с себя и веди себя как вежливый человек.
А, то тут многие " ответчики" заранее имеют сомнительный настрой.
Aleksandr Gawrilenko
Ольга Котова Дело в том что прохожу мед комиссию, и прохожу более 5 врачей и мед работников в целом!!! Разговаривают на повышенных тонах, не приятно очень!! Я уже писала что правила этикета не нарушаю, зашла по очереди без верхней одежды в бахилах, поздоровалась. И тут тётечка начала ...Ну и на таких тётечек находятся защитники!!! Я не против, только вопрос был почему всё таки у НЕКОТОРЫХ (не у всех )такое поведение и отношение!!
Y nix zhizn sobachiya, poetomy - layut.
а чего плакать? я в таких случаях как попру на них, место себе другое будут искать! пусть только попробуют
К сожалению не только в больнице.
Oлжас =)
все медики явно что то выпрашивают! охамели !
у меня когда у знакомой папу в больницу положили врач ее во всех всертных грехах обвинил! и в ответку сказать что то трудно, мало ли урод отцу напартачит или еще чего.. вот они и чувствуют безнаказанность!
Max Like