Врачи, клиники, страхование

Я пошла в больницу закрывать больничный, а участковый врач ушла в декрет, и карточку мою они потеряли. Что делать?

Она меня не предупредила, что уходит в декретный отпуск и не сказала к кому обращаться. Амбулаторной карты моей в больнице нет. Я не знаю что делать. Помогите советом!
Жек@ )
1) Врач ушла в декрет, ее обязательно замещает другая, Вам должны сказать в регистратуре кто, такого быть не может, чтобы участок остался совсем без врача.
2) По поводу утери карточки идите к заведующей поликлиники и пусть ее ищут, это не иголка, чтобы ее насмерть потерять.
Удачи!!!
Анель Мамбетова
Лучший ответ
К заведующей поликлиникой или заместителю главного врача по лечебной работе.
Troll Boy
а ничего не делать! Это их проблемы, идите к зав. отделением либо к нач. меду. У вас больничный лист на руках!
Если ВДРУГ больничный был в карте (у них) - пусть ищут в "журнале регистрации больничных листков" по фамилии той врачихи. Там ведется учет пустых листков, выданных врачам пофамильно
Это у них основная проблема--терять карточки. Видимо, с туалетной бумагой напряжёнка.
это не у вас должна болеть голова, а у них - пусть ищут. не найдут - новую заводят, у вас больничный, им самим это проблема, т.к. он должен быть своевременно закрыт в них по книгам. или же найдите в инэте райздрав по вашему району или горздрав по городу, там все объясните спокойно, они спросят номер поликлиники, фио врача, натянут там всех и все ОК. я всегда прибегаю к такой процедуре когда в поликлинике работать не хотят, думают если молодая, то футболить можно, аха....сча! желаю удачи!
Анастасия! Понятно, что это не Ваша проблема. Но ...листок нетрудоспособности выдан Вам. и он у Вас должен быть на руках. Если ЛН был продлен, то должна быть запись в журнале ВК о продлении ЛН и на какой срок. Поэтому идите к зав. поликлиникой, так как он, как правило, председатель ВК и потребуйте оформить ЛН по закону. Напишите жалобу либо на имя гл. врача, либо в страхову. ю компанию, которая выдала страховой полис. Писать лучше в 2-х экземплярах.
Zamira Anai
Идти к зав. отделению или к зав поликлиникой. Они должны решить эту проблему. Если по какой либо причине они не захотят этим заниматься - идите в департамент здравоохранения.
сейчас вроде бы все дублируется в электронном виде - и медкарты в том числе. Попросите сделать дубликат из архива.
К главному врачу надо идти.
Идти к Главному врачу