Врачи, клиники, страхование

Установили на жеват.зубы съемный протез(акриловый),через 1,5 часа поднялась температура,боль и отек в деснах.

зубы съемный протез(акриловый),через 1,5 часа поднялась температура,боль и отек в деснах. что делать заплатила не малые деньги... вернут ли мне их вообще...
M.
Max_K-A .
Сочувствую, сама всю жизнь мучаюсь с зубами. Посмотрите мои вопросы.... у меня уже месяц идет вся эта тягомотина. Но вот деньги мне вернули за то что наделали. Предоплату конечно вернули. А то что коронки поставили которые не годны к нейлоновым протезам, уже конечно не верунт. А судиться нет не сил не времени. Сходите к врачу который вам ставил протезы. Я с акриловыми ходила 5 лет. Все было хорошо и привыкла очень быстро. А сейчас не могу ставить такие.... по некоторым показаниям. И мне предложили или бюгельные (на проволоке) или мягкие, нейлоновые. Но к ним говорят тоже привыкать тяжело. Хотя моя знакомая, сделала такие и говорит что и спит в них и вообще не чувствует особого дикомфорта, но у нее стоят недели 3 только. Врачи говорят все зависит от прикуса и от количества собственных зубов. Но вы сходите к врачу который вам ставил.... что он вам скажет. И сходите на консультацию еще в 3-4 клиники, все таки у каждого свой подход. Я вот сегодня была в 4 клиниках и везде мне разное посоветовали. Я выбрала тех кто не постарался раскрутить меня большую сумму.... Удачи вам и здоровья!!
Павлова Татьяна
Лучший ответ
Аллергия на акриловую пластмассу. Точнее - на остаточный мономер. .Рекомендован в данном случае нейлоновый ( вальпласт) протез .
Daniyar Pazilov
А МОЖЕТ БЫТЬ НЕЙЛОНОВЫЙ ПРОТЕЗ-СЪЕМНЫЙ-НО С МЕТАЛЛИЧЕСКИМИ КРЮЧКАМИ? ИЛИ ЭТО АКРИЛОВЫЙ? А МНЕ ГОВОРЯТ-НЕЙЛОНОВЫЙ? МОЖЕТ ОБМАНЫВАЮТ МЕНЯ?? ПОДСКАЖИТЕ-ЕСЛИ НЕТРУДНО?