Врачи, клиники, страхование
Моей маме вчера делали кесарево,к счастью ребенок здоров.У мамы сегодня поднялась температура 37.1 нормально ли это?
Такая температура не страшно это лишь свидетельство о том, что организм сопротивляется всяким инфекциям, вот как окончательно придет в себя увидит своего малыша и появятся силы и быстрее все будет заживать, главное чтобы малыш был здоров и тогда повода для волнения у маму не будет и все будет замечательно и скоро они приедут домой после кесарево обычно через 10 суток выписывают.
нормально.
все будет хорошо.
Вполне нормально, да и врачи рядом.
после наркоза бывает повышение температуры
Нормально. Даже после операции на аппендицит есть температура!!!
До 37.3 после операции считается нормальной температурой.
Не переживай-послеоперационный период....
Естественно, что после операции поднялась температура. Всё пройдёт.
Она ведь под наблюдением врачей? А кесарево - это вмешательство во внутренние органы, которые должны теперь восстанавливаться!
300 руб
Не переживайте. Это не страшно. По живому ведь резали, конечно организм должен это перенести.
это все нормально и все будет хорошо...
нормально. успокойтесь. организм включил защитные функции, вот и поднялась самую малость...
абсолютно нормально, но дальше не запускайте, пусть бережет себя от простуды, сейчас иммунитет слабый
все будет хорошо. это норма . ребенка берегите
Ляля, всё хорошо. Это субфибрильная температура, после операции, считается нормальной.
Да, такое бывает.
Да, это нормально и в принципе даже хорошо, поскольку если у пациента нет температурной реакции на оперативное вмешательнство, можно думать о возможных проблемах с иммунитетом. А почему Вы так негативно отнеслись к кесареву сечению?
нормально.
все будет хорошо.
скоро увидишь маму не переживай..
все будет хорошо.
скоро увидишь маму не переживай..
не переживай.... у меня тоже было так.... я перепугалась, врач сказал что ничего страшного....
Всякое бывает! Справится. Здоровья маме и малышу!
нормально. у меня двое и тоже была температура .не волнуйся мама под присмотром у врачей. все будет хорошо
Да, у меня тоже так было.
нормально
Не волнуйся девочка, подлечат маму. Главное прошло хорошо.