Врачи, клиники, страхование
Подскажите кто знает, как уменьшить отек поспе перелома голеностопа. Уже 3 недели как гипс сняли а боль и отек не проходит
Ванны с морской солью или Скипаром (раствор или эмульсия) . Чистка сосудов: Лимфотранзит, зеленый чай или трава Клевер красный (курсами) , Имбирь с горячим молоком или чаем (молотый или корень) . Для придания эластичности сосудам 2 недели пейте, а 2 - отдых - Аскорутин. Для временного расширения сосудов организма выпивайте сразу 4-5 таблеток Капилара (за день можно 3-6 раз) + для вывода грязи - пейте в день до 2-2,5 литров чистой воды. Есть в аптеках аппараты с вибро, магнито, светофункциями (у меня уже второй Мегатон) , которые можно использовать для массажа, согревания, воздействия магнитами. Попейте витаминный комплекс. Я мучилась с вывихами обеих стоп 13 лет и мне помог раствор Мумие (мазала и пила) . Поскольку мне уже 55 лет, то купила вибропояс и он помогает мне держать в тонусе сосуды, суставы, мышцы, паразитарные формы у выхода. За год применеия использую даже на стопах: сажусь и массирую стопу на весу, держа массажер за крылья. Но главное - это добрые мысли, дела, любовь к себе и к окружающим. Успехов!
легкий массажик лимфодренажный. Можно самому, а можно и к профессионалу обратится. Я проф. массажист если интересно пишите, цны очень демократичные. В вашем случае 500р.
Есть лечебный пластырь-"суставной!
Попробуйте лечебный трикотаж Сигварис. Там есть гольфы, чулки, колготки. Позвоните 84955146864. А болеть и отекать еще год будет.