Врачи, клиники, страхование

Подскажите кто знает сколько стоит психолог ? Поможет ли снять депрессию?

снять депрессию психолог не сможет, а вот разобраться в причинах, вызывающих депрессию, или исключить ее как таковую, а также назначить реальное лечение - вполне. начните с поликлиники - вам подскажут, как к нему обратиться. скорее всего это будет участковый врач, невропатолог, психиатр. (психиатр потому что психология - раздел в психиатрии, т. е. все равно нужно быть психиатром, что бы заниматься психотерапией.) . назначит вам успокоительное, поговорит с вами. некоторые болезни тела дают эффект депрессии. так что нужно разобраться - что к чему. удачи вам и здоровья.
Аслон Рамазонов
Лучший ответ
Назовите регион.
Уже отвечала : в любом областном ценрте при психбольницах ( как правило вне учреждения ) имеются отделения или центры пограничных состояний . Помощь бесплатная, еще и больничный дают до 4-х недель . НА ПСИХИАТРИЧЕСКИЙ УЧЕТ не ставят ( т. е. нет ограничений по получению прав на управление автомобилем и др. ). Телефон можете узнать . позвонив в гор. или обл. психбольницу в своем городе.
Ирина Ли
Консультация психолога цена
Личность — эмоциональная сфера: упадок настроения, повышенная тревожность, необоснованные страхи, фобии различного характера (напр. : боитесь летать самолетом или боитесь водить машину) , неконтролируемая агрессия, утрата и снижение интересов. Личностная сфера: проблемы с самооценкой, неуверенность в себе, трудности в общении, одиночество, возрастные кризисы. Психосоматические расстройства: бронхиальная астма, различные нейродермиты, сахарный диабет, гипертония, инфаркт миокарда, язва желудка и 12-перстной кишки, заболевания щитовидной железы, нарушения обмена веществ. Стоимость консультации психолога

2000 р — 1 час
Семья — хотите выйти замуж или жениться, расстройства отношений между супругами или в паре, есть трудности в отношениях между членами семьи, молодые родители или ждете появление малыша, или вы бездетная пара. Поддержка в воспитании ваших детей, ваши дети подростки или они уже выросли и покинули родительский дом. Утрата одного из членов семьи, или кто-то из вашей семьи болен и вам необходима моральная поддержка. Ушел муж или ушла жена, вы в отчаянии, не знаете что делать. Стоимость консультации психолога

2000 р — 1 час
Общество — чувство одиночества, вопросы смысла жизни, различные страхи, связанные с техническим прогрессом, социофобии, трудности в общении с социумом, различные зависимости и созависимости. Стоимость консультации психолога

2000 р — 1 час
Работа — профессиональное самоопределение, потеря работы, поиск нового рабочего места, перспектива переквалификации, трения в коллективе: с начальством, коллегами, подчиненными. Стоимость консультации психолога

2000 р — 1 час
Я думаю вам надо начать читать эзотерику! 1 Там на многие вопросы есть ответы! ! Начните с Анатолия Некрасова" Живые мысли" Мне лично он помог снять депрессию!
В Москве - от 2 до 3 т. р. сеанс.
Снять депрессию (в том смысле, что облегчить сиюминутное состояние) психолог может. Другое дело, что без устранения ее причин это улучшение будет временным.
Может быть и поможет.
Я сама с психологом по теме депрессии обращалась, мне помогло, но все будет зависеть от вас, психолог он не волшебник, может помочь в причинах разобраться, а дальше уже от вас зависит. Мне помог этот http://www.baryerov.net/
??? ????