Знаете.. . попробуйте сходить в
Церковь, не потому что бесплатно,
а потому что поможет, потому что
самый лучший Психолог Человеку -
он Сам:)))))))
Врачи, клиники, страхование
Сколько стоит консультация у психолога?
В Москве организована бесплатная служба психологической помощи населению при МЧС по округам. Найдите телефон своего округа, позвоните и запишитесь на прием в удобное для Вас время. Прием ведется по паспорту высококвалифицированными специалистами, оказывающими такие виды медицинской помощи в горячих точках, зонах стихийных бедствий и катастроф.
С ноября 2006 г. в Москве работает бесплатный «Телефон неотложной психологической помощи» - 051, который предназначен для оперативной, анонимной, круглосуточной, информационной, профилактической и неотложной квалифицированной психологической помощи. На сайте Службы представлена рубрика "Консультарий", где любой желающий может задать вопрос, касающийся психологического здоровья. В компетенцию специалистов входит поиск путей разрешения конфликтных ситуаций в семье и на работе, предупреждение супружеских конфликтов, работа с ситуациями развода, налаживание отношений между детьми и родителями, психологическая помощь людям, переживающим тяжелое горе в связи с потерей близкого человека.
Вы можете записаться на очную психологическую консультацию по телефону 8-499-173-09-09.В других городах при МЧС также в настоящее время организуются подразделения службы.
Лариса Угрюмова
спасибо за подробную информацию, но, боюсь, у нас в городе нет таких линий...
город сам по себе маленький, тут всего один психиатр (от больницы) на весь город...
В поликлиниках с направлением семейного врача должно быть бесплатно.
Во многих поликлиниках есть бесплатных психотерапевт,. В тех, в которых нету лучше обратиться к терапевту или к неврологу и они могут дать вам направление в другую поликлинику, где есть этот специалист (тоже бесплатный). А платные специалисты в платных клиниках или центрах в среднем стоят 2-3 тысячи, это в интернете лучше Вам посмотреть.