Врачи, клиники, страхование
16 недель беременности,рожать не хочу.подскажите что делать.может какого то часного врача в самаре.
подскажите что делать.может какого то часного врача в самаре.
На таком сроке прерывание возможно только по строгим мед. показаниям .
Что делать? ДАТЬ ЖИЗНЬ МАЛЫШУ! он уже есть!
..с 18 дней начинает биться сердце... .
...с 7-8 недель идет хрящевое образование скелета... у него уже есть пальчики) )
....он уже двигается и морщит лобик... .
и уже точно видно кто там? мальчик... сыночек.... ИЛИ это девочка... агаша деловая))))) )
Нико на свете не будет любить тебя так как твой ребенок... подумай! Знаешь как страшно то что ты задумала.... правда....
поздно уже, раньше думать надо было
Будет время, посмотри этот ролик.
ДНЕВНИК
5 октября.
Сегодня началась моя жизнь. Мои родители еще этого не знают, но я уже есть. Я девочка. У меня будут светлые волосы и голубые глаза. Уже все определено, даже то, что я буду любить цветы.
19 октября.
Некоторые говорят, что я еще не настоящий человек, что только моя мама существует. Но я настоящий человек, так же как маленькая крошка хлеба - все же настоящий хлеб. Моя мама есть. И я есть.
23 октября.
Мой рот уже открывается. Только подумайте, где-то через год я буду смеяться, а потом и говорить. Я знаю, что моим первым словом будет - МАМА.
25 октября.
Сегодня мое сердце начало биться совершенно само. С этих пор оно будет спокойно биться всю мою жизнь, никогда не останавливаясь для отдыха.
2 ноября.
Я вырастаю понемножку каждый день. Мои руки и ноги начинают принимать форму. Но мне придется еще долго ждать, прежде чем эти маленькие ножки поднимут меня, чтобы я смогла дотянуться до маминых рук, прежде чем эти маленькие ручки смогут собирать цветы и обнимать папу.
12 ноября.
На моих руках начинают формироватья крошечные пальчики. Смешно, какие они маленькие! Я смогу гладить ими мамины волосы.
20 ноября.
Только сегодня доктор сказал моей маме, что я живу здесь, под ее сердцем. Ах, как она, наверное, счастлива! Ты счастлива, мама?
23 ноября.
Мои мама и папа, наверное, думают, как меня назвать. Но они даже не знают, что я - маленькая девочка.
10 декабря.
У меня растут волосы. Они гладкие, светлые и блестящие. Интересно, какие волосы у моей мамы?
13 декабря.
Я уже немного могу видеть. Вокруг меня темно. Когда мама принесет меня в мир, он будет полон солнечного света и цветов. Но чего я хочу больше всего - это увидеть свою маму. Какая ты, мама?
24 декабря.
Интересно, моя мама слышит тихий стук моего сердца? Некоторые дети приходят в мир больными. Но мое сердце сильное и здоровое. Оно бьется так ровно: тук-тук, тук-тук. У тебя будет здоровая дочка, мама!
28 декабря.
Сегодня моя мама убила меня....
5 октября.
19 октября.
23 октября.
25 октября.
2 ноября.
12 ноября.
20 ноября.
23 ноября.
10 декабря.
13 декабря.
24 декабря.
28 декабря.
Сегодня моя мама убила меня....
Слушай, ты свой вопрос скопируй и сходи к психиатру, мне особенно эта часть "понравилась" : "и благо я могу сравнить течение беременностей и все что происходит внутри меня. этого ребенка не должно быть, мне урод не нужен". Жаль нет такого диагноза МОРАЛЬНЫЙ УРОД...
Выбора нет... только рожать, он ведь живой.... твой ребёнок, у тебя ведь не поднимется рука сделать ему больно.
А чтож так дотянула то???
а чего раньше сидели??? Издеваетесь и над собой и над младенцем.
Когда не хотят рожать- предохраняются! Твой ребенок уже живой, он шевелится, слышит твой голос, сосет палец, зевает. А его разорвут на куски и выкинут. Как ты потом жить-то будешь?
ужасно это слышать, я жду 1 берем -ть 15 лет, если я была берем то была бы счастливым человеком на свете, подумайте неудачный аборт может привести к бесплодию, обратись к гинекологу, на 5-6 месяце делают искуств роды, но все это с консультацией врача, платно, думай, потом не будешь жалеть?
Что значит хочу-не хочу. Как капризный ребенок! Дитенку уже 4мес. Рожай! Потом захочешь.
дурочка. ничего не делай, потом сама поймёшь что была не права
Вряд ли кто-то согласится делать Вам аборт на сроке 15-16 нед. Ведь это преступление без строгих на то показаний.
рожать надо !! это ведь такое счастье быть мамой !
Какая же ты глупенькая. От куда только такие мысли. Я думаю на таком сроке только роды вызывают.
Надо рожать!