Врачи, клиники, страхование

будут делать лапороскопию,киста и узел.очень боюсь!поддержите,пожалуйста!

Иван Кушев
Наташа! Не волнуйтесь. Вам сделают сначала укольчик - Вы успокоитесь. Потом на каталке отвезут в операционную. Привяжут руки, поставят капельницу. Введут наркоз, и Вы заснете, а проснетесь - уже все закончится. Все будет хорошо. К тому же при лапароскопии совсем маленькие дырочки (возле пупка) . Быстро затянутся. Но поболит, конечно. Берегите себя! Удачи!!!
Любовь Зоря
Лучший ответ
как раз лапароскопия - щадящий малотравматичный метод, выздоровление пойдет быстро, так что выше нос :)
Не бойся. Моей молодой коллеге делали и у неё всё хорошо и без осложнений. Ребёнка родила после этого и всё нормально.
Поддержим ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!! Россия вперед! Оле-оле-оле-оле!! ! Ничего не бойтесь, мы все с вами!!!! Оле-оле-оле-оле!!!
Meruert Bekzhanova
Все будет хорошо, а если на душе очень неспокойно, пойдите в церковь и поставте свечку за здравие, а потом идите в больницу и вы увидете, операция пройдет прекрасно и вы будете чувствовать себя, как 17 летняя.
Я тоже боюсь, давайте бояться вместе :)
соберитесь, это не так страшно. ведь вы боль не будите чувствовать под наркозом, и проснетесь, когда все будет позади. и будет все замечательно. удачи! проверено на себе
Ничего не бойся. Это не больно. Просто ляг и расслабься, думай о чем-нибудь приятном.
Miras Joltaev
Даже и не думай бояться!! ! сейчас все делают очень аккуратно (маленькие разрезы, легкий наркоз) . Через пару дней будешь как новая!