Врачи, клиники, страхование

Очень боюсь уколов! Помогите пожалуйста!

Вчера мне сделали первый укол и было очень больно! Из-за того вчерашнего укола я стала боятся еще больше! При уколе мне не можно напрягаться, но я не могу расслабится! Место укола болит до сих пор (укол мне делали в 22:05 где-то)! Как мне перестать боятся той кровожадной иглы и боли? ?
Примите анестезирующее средство.

Анестетик – это обезболивающее средство, которое наносится на поверхность кожи и которое может смягчить боль от укола иглы. Несмотря на то, что укол совсем безболезненный для большинства людей, человек со страхом иглы может испытывать намного сильнее боль во время укола. В данном случае, анестетик может оказать хорошую службу.

У медицинского персонала должны быть в наличии разные виды анестетиков, чтобы облегчить вашу боль. Самые распространенные:

Вещество, подавляющее боль от иглы, Needle Buster
Вещество, вызывающее онемение
EMLA гель
Виталик Мильченко
Лучший ответ
Интересно, кто и как может тут помочь, кроме вас самой? Скажите себе: НАДО! И не распускайте нюни.
Какой именно укол? Если можно, то разведите его новокаином .
Уколов все боятся. Это с возрастом проходит.
Стас Фомин
Первый раз что ли уколы ставишь? Ну и вовсе не надо себя мучить. Маленькие секреты : 1) минимальная чувствительность к боли - 7-8 утра, 2) перед набором шприца подержи пару минут ампулу под мышкой, чтобы жидкость приняла температуру тела, 3) болезненные уколы надо вводить очень медленно, 4) перед тем, как колоть, энергично разотри место будущего укола, чтобы кожа согрелась, 5) иглу вытаскивай плавно, 6) после вытаскивания иглы надо положить теплую ладонь сверху ватного тампона на место укола и как бы повибрировать ягодичную мышцу секунд тридцать. А лучше всего коли себе сама, или найди человека с "легкой рукой", а не того, кто больно ставит..
Я отворачиваюсь, зажимаю язык зубами, и стараюсь о чем-то отвлеченном думать.... (когда кровь из пальца берут)
Их все боятся. Я тоже очень боюсь. И кровь из вены беру сам на приеме у врача. Мне самому не больно. Больно только когда кожу прокалывают. Короче это все гон. Вы просто загоняетесь и все. Езжайте на гоа, курните травки, и займитесь Егой.
Андрей Малахов Когда кожу прокаливают мне не очень больно, точнее я почти ничего не чувствую! Но вот когда мне вводят ту жидкость боль нестерпимая!