Врачи, клиники, страхование

Две недели назад занемели 2 палбца на правой руке, и до сих пор не прошло. Подскажите что делать????

Шейный остеохондроз! Чтобы получить профессиональную помощь, нужна конс. невролога. Сейчас пусть сделает кто-нидудь массаж шейно-грудного отдела позвоночника и конечности . Кровоток надо улучшить, потому что нарушение нервной проводимости всегда сопряжено с нарушением кровотока в заинтересованной области.
Алена Гордеева
Лучший ответ
Это может быть шейно-плечевой остеохондроз, у меня так было. Проверьтесь у невропатолога.
На чём-то холодном пишете.. . Тряпочку подкладывать надо, лак полировки на
столах уже холодный...
Eldar Gasanov
Соболезную Вам ибо у вас начинается рак полового члена ибо Наружный мужской половой орган состоит из кожи, нервов, гладких мышц и кровеносных сосудов. Внутри него проходит мочеиспускательный канал, по которому выходит моча и семенная жидкость. При рождении ребенка головка полового члена покрыта крайней плотью. Эта часть нередко удаляется во время операции обрезания.

Наиболее часто в 95% случаев встречается плоскоклеточный рак, причем чаще всего на крайней плоти или головке полового члена. Опухоль характеризуется медленным ростом. В случае ранней диагностики хорошо поддается лечению.

Другие злокачественные опухоли (бородавчатая карцинома, аденокарцинома, меланома, базальноклеточный рак, саркомы) диагностируются редко и составляют около 5%. Доброкачественные и предопухолевые заболевания полового члена могут впоследствии превратиться в рак.

Как часто встречается рак полового члена?

В 2002 году в России зарегистрировано 385 случаев злокачественных опухолей полового члена. Показатель заболеваемости составил 0,5 на 100 тысяч мужского населения.
В 2004 году в США ориентировочно будет выявлено 1570 случаев рака полового члена, и 270 мужчин могут умереть от этого заболевания. В США злокачественной опухолью полового члена заболевает 1 из 100 тысяч мужчин.

Факторы риска рака полового члена

В настоящее время известны некоторые факторы риска, влияющие на развитие рака полового члена. Нужно иметь в виду, что наличие факторов риска не всегда означает возникновение рака.
Переменить руку
Сердечко пошаливает - скорее всего был какой-то стресс и произошел микроинсульт. идите к врачу. Лучше, когда на левой стороне онемение- оно проходит, а, если на правой, то может быть (блин забыла как называется, когда человек без движения лежит и не может даже пошевелиться)
Евгения Шу
блин скока остроумцев то.. . проявления шейного остеохондроза.... к неврипатологу.... само может и пройдет но не полезно, лучше полечить и ускорить выздоровление
Анна Забиран
Как у Вас обстоит дело с сосудами? давление в норме? Если все в порядке, может где- то ущемлен нерв - попробуйте массировать пальцы, должно пройти!
Возможно так называемый тоннельный синдром, появляется у тех, кто много времени проводит за компом. К невропатологу!
К невропатологу идти.
Denis Husnullin
скорей всего чтото с нервной системой. сходи к врвчу