Врачи, клиники, страхование

9 лет назад сломал руку и она до сих пор какая то не ровная, чувстваю ее слабой, что посоветуете?

9 лет назад сломал руку чуть выше кисти, после 7 месяцев гипса, хирург увидев что рука не совсем ровная, вправил ее вручную, а дальше родители очень холодно относились к восстановлению руки... Спустя 9 лет я чувстваю ее слабой, она намного слабее правой руки, даже когда занимаюсь спортом, мышцы в зоне перелома не появляются, изгиб на руке ниже чем на другой руке. Приклепляю фото перелома и фото руки сейчас, жду ваших советов.
Сходите на консультацию к врачу травматологу - тут вам никто ничего точно не скажет
Kairat Zhagypparov
Лучший ответ
Сделать рентген и сходить ко врачу
Сложный был перелом!
Тамас Худоян
При таком переломе хорошо, что вообще срослась! А результат вполне себе хороший по внешнему виду.
Людмила Бобко
Ирина Гринишина Может посоветуете какие то процедуры?
У всех так, кто ломал руку в этом месте.
Алёна Шахова
Простите- а вы где живете. У вас перелом со смещением костных осколков. вам были должны ставить специальный аппарат для вытяжки. Ваш хирург- идиот. Прошло 9 лет ни кто вам не возьется снова ломать руку и ставить аппарат.
Виталий Капур
Ирина Гринишина Мне просто сделали операцию и поставили гипс
Массаж и нагрузки физические.
Снимок после сращения выложи . Возможно не верно сраслась
Э=
Эд =)))
Ирина Гринишина Этот снимок утерян, если я сделаю новый подойдет?
эспандеры, упражнения и т. д. , развивай короче, не по новой же ломать, хотя наши чудо эскулапы могут и такое предложить.
Полностью восстановить руку конечно же не удастся. Времени прошло много. Но улучшить функции и деятельность возможно. Займитесь ЛФК. Возможен самомассаж. Мастер-класс можно найти в интернете или в специальной литературе.
Вано Арзуманян
смещение, срослось не правильно
к хирургу решать вопрос с операцией и лфк
Кроме того, чтобы сломать ее второй раз ничего посоветовать н е могу!
К хирургу срочно!
Можно за деньги исправить. У папы был перелом с разрывом сухожилий ему врач сразу обозначил сумму сколько будет их сростить. С учетом того, что сейчас пришивают совсем оторванные конечности главное найти специалиста
Наверно смириться, лучше природы всё равно не сделать, а вот хуже запросто. Разрабатывать наверно стоит.
Мария Ерганян
Совета дать не могу, просто скажу, что лет восемь назад сильно порезал пальцы левой руки. Сухожмлия держались на честном слове. Рука зажила быстро, но на гитаре до сих пор играть не могу, т. к. сильно ухудшилась мелкая моторика и до клнца восстановить её не получается несмотря на то, что я сам тренер ЛФК и знаю что нужно делать в таких случаях.
Ирина Гринишина Мои родители даже, никакие массажи мне делали, а после гипса кажется нужно всякие процедуры делать
Неправильно срослась. 1 - не обращать внимания, 2 - к травматологам на операцию
Влад Cелюков
Попробуй сломать ещё раз, только уже в другую сторону.
масаж