Привет!!! !
Мы с тобой подруги по несчастью))) Я тоже неделю назад сдавала кровь и у меня синяк на всю тыльную часть руки... Медсестра просто побоялась брать кровь из локтевого сгиба, потому что вен там не видно и взяла с другого места.
Я могу назвать пару причин синяка. По-первых-после взятия крови тебе либо не перебинтовали руку, либо перебинтовали очень слабо. Во-вторых-всё-таки это проникновение под кожу и её слои-в том, что остался синяк нет ничего страшного, это нормально. А ещё, возможно, просто прокололи вену (как раз у меня такой случай). Но это тоже не смертельно, скорее неприятно) )
Не переживай!! Мажь любой мазью, где в составе есть гепарин или купи мазь с бодягой! Очень хорошо помогает!
Врачи, клиники, страхование
10 дней назад брали кровь из вены,до сих пор жуткий синяк. у меня там что-то поломалось или так бывает?
Зависит как они завязали.
Вену прокололи, не смертельно!
Так бывает) У медсестры тяжелая рука или она не сразу попала в венку.
вену иглой на сквозь проткнули. вот и синяк.
бяка медсестра - мне тоже так раз сделала, она злючка. не понимаю зачем такие люди идут в медицину вообще
Да нет, просто случайно насквозь вену прокололи, Пройдёт.
Да так бывает.. . Но если синяк будет болеть, то лучше обратиться к врачу...
Прежде всего спасибо за оценку! А синяк и боль, - это результат неаккуратности при взятии крови со стороны медперсонала, видимо проткнули вену насквозь. Но будем надеяться, твой молодой организм с этой маленькой бедой справится и синяк рассосётся, а боль пройдёт. Удачи!
Приложите капустный лист через сутки почувствуете облегчение. Можно делать спиртовые или водочные компрессы, мазать гепариновой мазью! Но лучше капустный листочек, опаласните и прибентуйте быстро все исчезнет!
а ты ватку после укола сколько держала
могли проткнуть насквозь вену. у меня такое было. не переживай. хуже уже не будет
Ага, шестеренки, мля, слетели...
до свадьбы заживёт!!!
Серёга Никитин
а я замужем:)
бывает, не переживай, все пройдет очень быстро!
10 дней - это ерунда.
вам прокололи вену. возьмите мазь-троксевазин и несколько раз в день смазывайте. если имееться припухлость возьмите раствор магнезии и сделайте из 1 ампулы компресс и завяжите на руку часа на 2.все пройдет. не переживайте.
Бывает.
Я, тоже донор и бывает нормально, а бывает, такой синячище...