Врачи, клиники, страхование

Больно ли брать кровь из вены? Завтра будут брать кровь из вены, а я жутко боюсь (

Кровь из вены сейчас брать абсолютно не больно, тем более в платной клинике. Её берут вакуумными пробирками, кровь мимо нигде не течёт. Самое главное, чтобы медсестра попала сразу в вену.
Виктория Яковлева
Лучший ответ
Не пугайтесь и отвернитесь. Не сильно больно.
Zhaukazin Bozaeva
Немного больно, но не так, как из пальца. Вы просто не смотрите на сам процесс. Если боитесь, попросите, чтобы у вас брали кровь лежа, а не сидя.
Linard .
Из пальца больнее, и не смотрите на то, как берут кровь - тогда вообще почти ничего не почувствуете :)
Главное не смотреть на процедуру. В муниципальной делают не хуже Там опытные медсестры и сразу находят вену..
совсем не больно
**
**muha*kg*rap ******
Стыдобища.. . такой ерунды бояться.
Ольга Чулюкова
Из пальца больнее, а из вены совсем не больно
В день брал у более пятидесяти и больно мне ни когда не было
Ира Саутнер
Вот из пальца жесть а из вены пфф)
терпимо. не смотри как будут брать кровь и всё будет нормалёк.
Как у бегемота из мультика-укольчик! И отдыхай! Смотреть на процедуру не обязательно....)
Дмитрий Рутер
это совсем не смертельно, просто отнеситесь к этому как к необходимости, неизбежности
каму как например мне не больно но рука после немеет также сильно зависит от качества вен и от опыта медсестры но врятли в процедурке неопытная сидеть будет
Миха Gumi
Не ссы, и всё будет ок;)
Если она платная это будет не больно.
Совершенно нет, с ПАЛЬЧИКА БОЛЬНО