Врачи, клиники, страхование

Завтра иду сдавать кровь из вены, очень боюсь! Это больно? Или примерно как реакция манту ?

К.
Карим .
из пальца в разы больнее-на кончике много нервных окончаний
Olzhas Aubakirov
Лучший ответ
1). При чём тут боль?!
2). Ты смотри, чтобы тебя СПИДом не заразили!
Если отвернуться и не смотреть на сам процесс, то и не почувствуешь
Из пальца больнее. На иглу не смотри и все нормально будет
Смотря кто брать будет,, если стажерка то она тебя всего заколет
Сергей Зотов
Немного неприятно но зависит от того кто будет делать ...Есть профи которые не больно делают а есть халям балям ...но очень больно не будет ...скорее неприятно...
это дикая боль страшная и не с чем не сравнимая
Эта боль, если ее так можно назвать, длиться меньше секунды, и она не продолжается как после удара.
Ира Филиппова
Для ребенка первый забор крови это ужасно не приятно и больно.
Когда мне в первый раз брали кровь из вены это было и больно, и очень не приятно.
Минуты 1-2 понадобится потерпеть.
Tohirjon Holmirzaev
Мужчина должен терпеть, тем более боль длится мгновение. Боишься закрой глаза или не смотри.
Лол, тебе 10 лет чтоле, чтобы иглу бояться?
Терпимо, из пальца больнее, в вене нету нервов
По мне из пальца больнее)
а это точно не больно? я боюсь, мне завтра сдавать (
Сейчас такие иглы, что комар больнее кусает. Правильно пишут главное не смотреть на то как будут кровь брать. Количество крови зависит от того сколько анализов назначили. ( только одну биохимию или еще Оак и. т. д.) И опять же соглашусь с тем, что из пальца больнее. Так что не бойтесь идите смело. После некоторой время подержите согнутой в локте, чтобы синячка не было.