Врачи, клиники, страхование
У кого брали кровь из вены и прокалывали её? Долго ли болело место прокола?
20 декабря вечером в клинике брали с левой руки из вены кровь и прокололи вену, сначала щипало это место, а теперь при каждом выпрямлении руки боль, как при растяжении связок. Были у вас такие случаи и долго ли может держаться подобные болевые ощущения.
Не долго, если сильно прижать ватку на месте укола.
Иногда и месяц болит!
болевые ощущения были, но они быстро проходили
всё зависит от вен. у меня болит около недели и появляется синяк)
Брали часто и все было нормально.
Нет! От силы два-три дня! ! И синяк будет ..Но он через неделю сойдёт...
день два не больше однакл
Анализы много раз сдавал. Проблем никогда не было.
Был синяк на пол руки, но не болело.
оно вообще не должно болеть, пару часов желательно ей не работать и всё
Да... такое случается... к сожалению.. у кого, слабые вены... или мед. сёстры -- делитанты.., например... Мажьте по поверхности вены гепариновой мазью... Болеть ещё будет... не сразу пройдёт.... но не страшно...))...
Там синяк он рассосется Не чего страшного Конечно если кололо мед. препараты
Ну что, уже прошло?
Не болело вообще. К терапевту иди завтра срочно.
Брали неоднократно, по правде говоря не болело.
Просто проколоть - это фигня. Было, скоро пройдет. Можно помазать гепариновой мазью, пройдет быстрее.
А вот если тебе хлористый укольчик под вену вольют, вот это адская боль.. . так что не переживай, рука не отвалится.
Никогда место прокола не болело. Много раз и кровь брали, и в/в уколы кололи.
первое время болело. в смысле как только вообще начали брать кровь в принципе, в жизни. мазала гепариновой мазью. болело около дней 5.
в последний раз, два раза прокалывали вену на одной руке, и на другой. болело день. ничем не мазала.
разрабатывайте руку сразу, как взяли кровь из вены, после того, как она перестала идти из прокола. не так болеть будет.
У кого как, и от случая к случаю. Температуры нет? Если нет, значит "выживите".)
я сегодня на гармоны сдавала. У меня никогда ничего не болит, вот из пальца да, неделю болит, а из вены нет. Больно только тогда, когда иголку вставляют. Вам бы к врачу сходить, что-о тут не так
Гепариновую мазь купи.
Давно такое было. В больнице старшая медсестра, рукопопая бабища лет 45, якобы с большим стажем работы, обе вены мне колола. То не туда попадала, то кровь плохо шла в пробирку.. . Хотела 4 прбирки для анализа набрать, а получилось 2 неполных. Видно, крови мало оказалось. :о) В итоге на двух руках по синяку образовалось, пару-тройку дней сгибать руки больно было. Ни фига себе обследование провели! Мне тогда лет 20 было, в таком возрасте быстро синяки проходят. В более старшем возрасте не знаю, как бывает.
У каждого свой порог боли.
у меня брали кровь из вены на анализ а так же делали уколы внутривенно. вены у меня слабые. бывают после уколов синяки. и даже один раз вена пропала потом доставали. место прокола болело где то 1 день. но больнее когда уколы туда делают, а не кровь берут.
Никогда не болело.
Наркоманы каждый день колются и ничего, не жалуются.
Не обращайте внимания, если нет никаких следов и воспалений, значит всё в порядке, заживёт.
Гепариновая мазь + поберечь руку- не работать, не поднимать тяжелого. Пройдет.
Часто, но без последствий!
Нужно после процедуры руку согнутой подержать, тогда и синяка не будет, ни боли!
я вообще боли не чувствовал
боли быть не должно, я вам советую обратиться туда, где брали кровь или прямо к хирургу, для консультации, чтобы это не перешло в гангрену со временем-идите, ненадо сидеть и думать-это ваша жизнь!
не болело, но я так боялась так боялась)))

конечно было, смотря как медсестра иголку ввела
Это не больно
Болело не долго, но долго был синяк.
нет, не было. . я сама себе в вену не лезу:) ) думаю, что скоро перестанет болеть
сам себе надумал
Это у вас похоже флебит, а у врача руки не оттуда растут. К врачу нужно сходить, это весьма опасно
Не разгибай руку на полную до тех пор пока боль не пройдет. Может недели две. Я вообще против того чтоб кто то нарушал целостность моего тела и втыкал в него иголки.
не попали в вену, синяк проявиться позже. всё пройдёт.
вообще не болело. ухыхых. я даже не против что бы ещё раз сделали
зависит от твоих вен и криворукости мед сестры
ничего не болело. срочно обратись туда, где брали или в ближайшую поликлинику
вообще не болело
нет конечно, вообще не болело. но у каждого свой порог боли. я считаю что это ненормально, скорее всего неправильно иглу воткнули!
у меня место прокола никогда не болнло
у меня прокалывали, но такого не было. Жалуйся врачам.
боль пройдет через 2-3 дня. Делай полуспиртовый компресс
блаблабла
нет, не должно болеть. Обратитесь к врачу, это не шутки
нет у меня все нормально, было.