Врачи, клиники, страхование
На локте небольшая царапина... плохо зарастает !? Воспалился лимфатический узел под правой рукой .
На локте небольшая царапина... плохо зарастает !? Воспалился лимфатический узел под правой рукой . Хожу целую неделю с этой проблемой. На царапину прикладываю, иногда картофель (тёртый на тёрке), чтоб снять жар с локтя
лимфаузел скорее всего воспален именно изза этой царапины!
СХОДИТЕ К ВРАЧУ обязательно
Или срочно к врачу или сами расковыряйте, что б создать отток и засыпте порошком любого антибиотика.. . Иначе можете без руки остаться, а то и на сепсис нарваться...
не здоровые симптомы как воспаление, советую обратится к врачу
может надо обратится не к нам, а к врачам... Можно обработать рану -царапину марганцовкой 5 грамм на 60 миллилитров воды кипятка ( дать лекарству полностью остыть.. . а сразу в самом начале, когда лекарство ещё горячее не забыть потрясти, чтоб перемешались тщательно кристаллы (получится густой раствор тёмно бордовый именно таким холодным-комнатной температуры и густым нужно мазать) , утром марганцовка, вечером мазать облепиховым маслом... марганцовка подсушивает-обезвреживает, облепиха смягчает рану-лечит её и тоже подсушивает... Прекрасно делать это лекарство из марганцовки в бутылочке от спирта 100 мл, перцовки, боярышника. Мы таким образом бабушке 85 лет лечим ожоги третьей степени размером с ладонь.... шикарно заживают раны, а то другими способами лечили пять месяцев и толку не было... было голое мясо... правда вид не приглядный... от постоянного смазывание место становится почти чёрного цвета, но это нормально... быстро смывается в последствии... Может нужно попить антибиотики. Как лечить узел лимфатический не знаю... Скорей всего под кожей в локте гной-а это серьёзно, может потребуется операция... Скорей всего надо приложить мазь вишневского, для вытягивания гноя из локтя... а вообще идите к хирургу...
Это плохо. Обращайтесь скорей к врачу. Помню, когда я была в больнице, со мной рядо лежала девочка с такими же симптомами. Ей сделали в конечном этоге операию.