Врачи, клиники, страхование

Почему-то стала периодически неметь правая рука, что это может быть, и как с этим бороться. . .

Может просто устаёт от работы.. . В баньку её периодически не плохо бы водить...
Madina Ansabaeva
Лучший ответ
Пора сходить с невропатологу ...
Dayana &&&&&
Проблемы в шее
не исключен и плече-лопаточный периартрит .
поменьше у компа - менять позу и работа др. групп мышц .
восстановление обмена веществ .\ очищение и питание .
Иван Буторин
Причин несколько: зашлаковка сосудов (плохая поставка кислорода и витаминов, застои в сердечно-сосудистой системе) ; проблемы в костной системе (накопление солей, малая физическая подвижность) ; расбалансированное питание, малое употребление чистой воды, жизнь не по биологическим часам. Мы устаем, но для своего организма мы все мало двигаемся, мало пьем чистой воды, чтобы промыть весь организм, излишне каллорийно питаемся. Именно отсюда все наши проблемы: тромбы, шлаки, ранние инфаркты-инсульты, остеохондрозы, сколиозы и т. д. А негативные мысли добавляют дискомфорт. Начните с массажа шейно-воротниковой зоны, затем - спины - курсами. Пейте до 1,5 литров чистой теплой воды; постарайтесь найти вариант сбалансированного питания; займитесь тренажерами или бассейном или еще чем-либо приятным, но физически активным; постарайтесь полюбить мир вокруг себя, а затем - себя в этом мире. Эти нехитрые советы помогут Вам обрести душевный покой и оздоровить органы и системы родного организма. Удачи!
Дмитрий Просто
иль витаминов мало) ) вроде бы железа не хватает) ахах. хз
потеряна связь между позвоночником и рукой (плохой контакт нервов)
остеохондроз
упражнения и массаж
™Кatя ™
это сосуды! ! слабое кровоснабжение вызывает онемение конечностей. идите к неврологу. если даже больше ничего вас пока не беспокоит - это первые звоночки
Irina*** Kurilenko