Врачи, клиники, страхование

как вы относитесь к силиконовой груди? или что делать девушкам которым не дана большая грудь? (вопрос по боле мужикам)

1.Ты хочешь что бы я увеличила грудь? может ты себе ладони уменьшишь лучше? Может, лучше самооценку поднять... бесплатно.. .
2.Женская грудь своей красивой формой предназначена сначала для удовлетворения сексуальных потребностей мужчины и женщины, которая ощущает сексуальное возбуждение от ПРИКОСНОВЕНИЯ к ней. Затем-своей функцией-для обеспечения полноценного питания ребенка грудного возраста. Ну сделали Вы новую грудь-всем показали, удовлетворили свои амбиции, А ДАЛЬШЕ? Спать с мужчиной всю оставшуюся жизнь Вы нормально не сможете, потому что будете думать не о наслаждении, а о том, как бы силикон из груди не вытек. Выбор поз с силиконовой грудью ограничен. Нервы перерезаны-кайфа от предварительных ласк нет. Вам и так оргазм свыше не на каждый половой акт выделен, как мужчине, так Вы еще сами себе обломы устраиваете! Это всё послеоперационные аспекты. А как пройдет операция конкретно у Вас никто не знает
Александр Галиченко
Лучший ответ
а при чём тут размер груди??? тут другое имеет значение...
...))) Смотри поменьше телик и рекламу америкосов по поводу груди!! ! )))
Вадим Орлов
Негативно. Девушка не грудью меня может привлечь
Larisa Andreeva
Вообще не приемлю все ненатуральное-нарощенную грудь, попу, волосы, ногти и тд! Считаю, что лучше своего нет ничего!!!!
Sebastian Azardov
только что с подругой говорила- она в англии живет, свой полупервый сменила на 3 номер, муж в восторге уже больше года, никаких неудобств она не ощущает, есть конечно риск для тех у кого в роду рак груди есть- обследоваться нужно чаще, никак себя грудь не выдает что ненатуральная- очень качественно сделали, обошлось 4500 фунтов- где то около 7 тысяч долларов в известной лондонской клинике. Видела ее подругу . которая тоже сделала себе грудь- ооочень красиво смотрится в вырезе блузок и платьев- муж тоже в восторге
Нет, не нравится. И размер груди не важен, главное, чтобы не висела. Мне больше нравится попа и фигура в целом, а грудь, хоть 0, совсем не портит
K*
Kapitolina ***
- я считаю что это bodyart - как татуировки и т. д. и для меня это как бы не тема так как мне абсолютно безразлично
...найти мужчину, которому нравятся женщины с маленькой грудью.
Николай Бехлер
Мне не разу не встречалась силиконовая грудь)
Вообще предпочитаю второй, и можно еще третий.

Но, моя бывшая любовь вообще была с первым.))) )
Не в сиськах счастье я думаю)
Антон Усачев
Я бы предпочел с плоской нежели с силиконовой
Jana Kostiv
Отрицательно-она выглядит не естественно! Не переживать, прежде всего! Размер груди у девушки далеко не главное в выборе мужчины! И, вообще, мне кажется этот вопрос больше заботит самих женщин, чем мужчин))) ) (а нас волнует только размер собственного органа)))))))))))))))) ) К тому же у Вас масса положительных моментов: меньше шансов получить рак молочной железы, в будущем она не повиснет тряпочкой, да и удобнее просто!) )
Во время секса, я думаю силиконовая грудь вызовет проблему, так как будет отвлекать мысль о том, как бы не повредить имплантант)) )
А девушке с большой грудью одежду выбирать как раз сложнее, уж поверте опыту)))))
Начнём с одежды. Это просто ерунда! Когда грудь большого размера:
1-спортивный стиль уже не идёт.
2-рюши, воланы, оборочки-тоже не подходят.
В идеале-пропорциональное телосложение! Ну если-это инструмент БИЗНЕСА, тогда конечно! Положение обязывает))). Но есть риск, что эта МЕДУЗА-либо лопнет, либо провиснет (вы ведь не знаете как отреагируют ваши ткани), либо вообще не приживётся и начнёт куда-нибудь"заваливаться"!))))
Дмитрий Попов
Вот ведь так всегда! У меня 4 размер, так я так хочу чтобы она стала двойкой или тройкой! Главное не грудь, а умение себя предподнести! И вобще если мужчины пытаются развить комплекс у женщин с маленькой грудью_это значит не герой их романа, значит такие мужчины просто не достойны Вас!
Vera Astashkina
Для меня в девушке главное лицо, взгляд, осанка, талия, грудь ни причём, нравится " 2-ой, а силикон это что наколка Этот силикон только на фото в журналах привлекателен, на самом деле вызывает какое-то отвращение, совет не забтвать голову всякой хернёй, а вот насчёт одежды я недопонял, как в наше время не найти одежду, кстати сам селикон не пробовал
Слава Богу, за силикон не держался! :-)))
А мне (и многим) большая не нравится. Грудь должна помещаться в мужскую ладонь :-)))
хоррроший вопрос!! !

это конкретно мое личное имхо:

большая грудь естественно нравится, но не очень большая - тройка стоячая как раз! знакомых заселиконеных девушек нету, но знакомые с реальными 3-4ми вызывают восторг)

селикон выбран тк ощущения максимально приближены к реальным (* )( *) - я так думаю)
был бы найден более реалистичный материал - селикон бы ушел в прошлое!

наконец у моей девушки натуральная двоечка! я не хочу чтоб она увеличивала, но БУДЬ У НЕЕ 1... ей было бы гораздо тяжелее заслужить мое внимание! ДЕВУШКА С 1 ДОЛЖНА ВНЕШНЕ БЫТЬ ГОРАЗДО БОЛЕЕ СИМПАТИЧНОЙ И ОБАЯТЕЛЬНОЙ!! !

минусы большой груди:
1) неудобства при занятии спортом
2) необходимость убирать при рождении ребенка!
3) приходится терпеть постоянные приставания или флирт!
4) личность в целом не воспринимают из за них родимых!..
Леди, у прикрасный рельеф. Не беспокойтесь по этому поводу!
Сергей Жидков
неее имхо это можно, только если грудь почти плоская - это очень редко бывает. Если грудь просто маленькая, то лучше натуральная
Советую меньше парится по этому поводу) ) Любая грудь прекрасна, тут не размер главное))
Фахри Велиев
Кто бы что не говорил, а на девушку с 2ой всегда приятно смотреть, даже девушкам, не говоря о мужчинах... .
До родов у меня была красивая 2ка, а после кормления грудью, она почти совсем пропала (((и меня очень часто посещают мысли о вмешательстве хирурга, но зная нашу медицину, пока не рискую. А вообще с удовольствием вернула бы свою 2ку, и мне было бы пофиг на всех.... самое главное это нравиться себе, а то для нас красивых девушек-это удар, когда мы себе не нравимся!!!!
Не в сисках счастье! ! Меня тоже бог обделил, ну и что? Самое главно что бы любимы любил тебя такой какая ты есть, и не важно какой у тебя размер груди! ! Мой муж тоже не отказался бы от девушки с большой грудью, но полюбил меня.
силикон фу! Всё ясно? ! титьки от средних и меньше-самое то! мне вообще ненравятся здоровые вымя. ну совсем несчитаю это красотой
Ну вообще-то, если ХОРОШИЙ пластический хирург сделает грудь, то можно её принять за натуральтную. А во вторых, силикон уже реже используется для увеличения груди. есть новые методы.
Ника Азарова
мне нравится твоя грудь.
Родишь - станет № 3 а больше
и не надо.
Всё что больше - ВЫМЯ :-)))