Врачи, клиники, страхование
часто ли гинекологи обманывают, что девушка беременна, чтобы получить за мини аборт с девушки, которая не беременна?
в мед. центрах такое бывает, идите в гос. пол-ку (пусть даже за деньги)
Не думаю, что в этом есть смысл. Достаточно много действительно беременных, которые хотят сделать аборт. поверьте, клиники не пустуют!! ! Рисковать дипломом, прибыльным местом работы... по-моему глупо.
Игорь Коробкин
но на практике это происходит. Деньи вот главное
Таня Кренжиевская
Лучше спросите у своей девушки - где деньги, Зин?
врачи и учителя самые злобные люди по результатам исследований.
я думаю они всегда так делают.
бред, по-моему, полный
Это уголовно наказуемо. Особенно учитывая что аборты наносят огромный вред организму и могут привести к бесплодию. Не думаю что кто-то так делает. Слишком рискованно, учитывая что клиник море и в любой можно определить беременность, если уж не верить аптечным тестам. Можно было бы предположить врачебную ошибку, но я не знаю какое это должно быть у девушки "везение" чтобы перепутались пробирки и какой слепой и криворукий должен быть врач чтобы напутать при узи и осмотре.
Кстати, не так уж много конкретно врачу пойдет с вашего аборта, чтобы так стараться.
Гульмира Сеитова
На тему криворукости: у меня при сильнейшем воспалительном процессе врач умудрилась ручки с ножками на узи увидеть. Поскольку я настаивала, пригласили зав. отделением. Та удивилась, где это врач нашла плод при "такой видимости", "это ж воспаление" . Что и подтвердилось в другой клинике, куда я ушла после прописанного лечения - купить в определённой аптеке витамины Е в количестве 500 штук и пить их 3 раза в день.
Не слышала о таком. Вообще - вводить пациента в заблуждение опасно. Ведь женщина может пойти к другому врачу и если диагноз не подтвердится - у такого врача могут быть крупные неприятности. Но вообще -слышала, что даже в дорогих клиниках с именем фабриковали анализы на половые инфекции и потом назначали дорогое лечение. Потом диагнозы не подтверждались. и никто ответственности не нес. Думаю, все может быть. Лучше ходить не к одному врачу, если нет проверенного.
это исключительная редкость, так как есть ТЕСТЫ НА БЕРЕМЕННОСТЬ! А вот на наличие венерич заболеваний и ЗППП обманывают постоянно
Полная чушь, сделайте тест на беременность, сдайте тест на ХГЧ – это один из важнейших показателей наличия беременности.
Такой статистики Вы нигде не найдёте. Но фактическое положение таково, что для объективной оценки надо обратиться в две-три клиники, чтобы удостовериться в подлинности ситуации. А вообще-то состояние медицины и нравственности врачей таковы, что чтобы Ваш визит повторялся неоднократно (соответственно и пополнялся кошелёк врача) Вам навязывают ненужное лечение и таблетки в рекомендуемой аптеке.
Игорь Коробкин
вы попали в самую точку
Азамат Мамаев
А вы знаете о нравственности врачей?О моей конкретно?Не кидайтесь громкими словами!
Катя Сафронова
А состояние нравственности молодых писюх каково, что они не имея мозгов не предохраняются, а потом прутся на аборты?
А лечиться у врачей Вас никто не заставляет. Лечитесь в интернете, только потом не бегите к врачам, и не жалуйтесь, что Вас спасти они уже не в состоянии!!!!
В век тестов и узи говорить о таком глупо. Да и зачем врачу это делать? Бред.
чушь, в конце концов есть тесты на баременность!
Сам факт появления такого вопроса ужасает. До чего мы дожили! ? Неужели такое может быть? Ведь всё содержимое матки после её выскабливания обязательно должно быть отправлено на гистологическое исследование для подтверждения бывшей беременности, а если она не подтверждалась, то женщина вызывалась на обследование для исключения у неё аномалий развития матки и (или) для анализа причин врачебной ошибки. Даже если поверить в желание врачей нажиться любой ценой, то всё равно, столько денег, чтоб подкупить всех, никому не хватит.
Игорь Коробкин
посмотрите в инете таких случаев масса но при миниабортах
пиздец какой
первый раз слышу о таком
Оксана К
ну да, вообще то по узи видно все и самоц девушке а другим способам определения беременности я не доверяю.
Лиза Кинаш
оленка, а что такое "пиздец"?