Врачи, клиники, страхование

Скажите женщина 47 лет беременна срок дней 15.Какой аборт будет самый безопасный?

Аборт
Пока срок не пропустила, за любые деньги пусть делает фармацевтический или вакуум. В 47 лет надо заботиться о качестве своей жизни и беречь свое здоровье, к тому же ребёнок (дети) наверняка уже есть, и взрослый (ые). Я в 47 не родила бы ни за что, даже будучи здоровой миллионершей. А если женщина послушает пользователя «Андрей» и ему подобных и умрёт в родах, они себя убийцами и грешниками считать не будут, лицемеры. Интересно, эти умники, которые говорят про «абортгрех», сами бы на такое подписались? Да о чем я. Главное, что эмбрион спасли. А что с женщиной будет, им начхать. Да и на родившихся детей пофигу. Когда освещали дело Сармосян, калечившей детей в родах, пролайфу было плевать. За улучшение условий в роддомах они не борются, против акушерского насилия они не борются, за ПКС (плановое кесарево сечение) по желанию они не борются, против применения выдавливания и других практик, калечащих детей, они не борются. На педофилию и насилие над детьми им наплевать, на нищее и голодное существование этих детей им тоже наплевать. Им надо в белом пальто постоять и самоутвердиться за счёт других. Хотят быть хорошими, ничего для этого не делая, не помогая реальным людям.
Ру
Рус
Лучший ответ
Медикаментозный - до 42 дней задержки.
Аборт сам делать собрался? Ты в курсе что это подсудное дело?
Пылесосом !
Пока срок небольшой лучше всего вакуумный.
Евгений Чернов
Иван Евтеев Примерно сколько будет стоить?
Если сроки аборта составляют до 12-недель, то такое прерывание называют ранним, его производят по желанию пациентки. Возможен - Медикаментозный или же Вакуум-аспирация учитывая возраст пациентки.
Игорь Бурлак
кесарево
Аборт - это не выход, это убийство ребёнка единолично либо в сговоре из корыстных побуждений.
Беременность в этом возрасте - это великий дар Божий, этот ребёнок послужит Богу. Убить ребёнка абортом - это больше чем преступление.
Инга Штырц Ещё больший грех толкать людей на необдуманные поступки, оставаясь при этом ни причем, глупец.
Береке Искакова ????То есть Вам все равно на убийства уже ЖИВЫХ детей? Именно из-за таких как Вы - "запрещателей" абортов, молодые девушки и взрослые женщины пытаются избавиться от родившегося ребенка, к примеру, утоплением или выкидывают в мусорки.
Кстати, раз уж Вы такой ярый противник абортов, то сколько лично Вы спасли отказников из детдома? Нисколько? Поздравляю, Ваше мнение - мусор
Береке Искакова И да, аборт не считается убийством. Эмбрион на малых сроках не способен испытывать боль
удар в живот
Astra Alimbekova