Врачи, клиники, страхование
где сделать аборт. Мне 18 лет. Рожать не могу. Где сделать аборт в СПБ по низкой цене? Посоветуйте пожалуйста!!
Блин, когда же эти моралисты хреновы уткнутся? ! Человек спрашивает ГДЕ сделать аборт, а не делать его или нет.
Аборт по направлению от гинеколога женской консультации по полису ОМС - бесплатно (при наличии необходимых анализов и срока до 12 недель) . Так что - начинайте с похода в свою консультацию.
В консультацию по месту прописки с полисом- а там разберётесь с врачом
Иди в муниципальную поликлинику, где есть гинекология, там самые низкие цены.
не мне лекцию читать. а раньше нельзя было подумать о последствиях?
Частичка иди в Ж. К. и не слушай этих людей, которые проповедуют тут.
Да доця -смотря какой срок? Лучше все расскажи маме! Мама поймет! Лекцию тебе что ли прочитать об днях овуаляции? Как их вычислить?
А знаешь, деточка, чем это чревато? Первый аборт очень вредно делать. Потом, в будущем, детей может и не быть. Ты будешь тратить большие деньги на разные процедуры чтобы забеременеть. Тебе оно надо? Рожай и пусть дитя живет на здоровье! И ты будь здорова! Ну, что делать если так получилось...
ахаха месяц назад скрашивала про противозачаточные. а сейчас про роды. подставили тебя)
Почему не можешь рожать?
Что самая сладкая сладость на свете?
Сахар–могла я когда-то ответить.
Мед мармелад пастила и щербет
Только теперь стал понятен ответ:
Родного сыночка–запах макушки,
Что остается на нашей подушке,
Пальчики нежные и ноготки,
Попка, коленочки и локотки.
Что самая горькая горечь на свете?
Горчица–могла я когда-то ответить.
Редька и уксус полынь и хинин.
Ну а теперь мой ответ лишь один:
Губки дрожащие, плач на подходе
Вот от чего мое сердце заходит.
Самая горечь – родного ребенка
Полные слез и обиды глазенки
Это написала моя дочка. А тоже про аборт говорила.
Не делайте НЕПОПРАВИМОЕ! !
Потом всю жизнь не простите себе, и жизнь не простит.
Если нужна помощь, обращайтесь
Сахар–могла я когда-то ответить.
Мед мармелад пастила и щербет
Только теперь стал понятен ответ:
Родного сыночка–запах макушки,
Что остается на нашей подушке,
Пальчики нежные и ноготки,
Попка, коленочки и локотки.
Что самая горькая горечь на свете?
Горчица–могла я когда-то ответить.
Редька и уксус полынь и хинин.
Ну а теперь мой ответ лишь один:
Губки дрожащие, плач на подходе
Вот от чего мое сердце заходит.
Самая горечь – родного ребенка
Полные слез и обиды глазенки
Не делайте НЕПОПРАВИМОЕ! !
Если нужна помощь, обращайтесь