Врачи, клиники, страхование

Может ли моя девушка в 31 год забеременеть? Если она сделала аборт в 22 года?

Также у нее был удален полип на шейке матки.
Встречаемся почти год. Не предохраняемся, хотя я в нее не кончаю. Один раз было что кончил но беременности не наступило
Мне 29 лет
тогда она не девушка в 31 год, хоть и твоя)))))))
Марина Рябко
Лучший ответ
Ебис.. давай в открытую... Сколько Вам тянуть, в 50, что б разогнуться не могли после пеленания??? А дети=это СЧАСТЬЕ, какие гавнюки потом из них не вырастают...
Нурик Муратов
Девушка в 31 год. Премию НОБЕЛЯ ей, и тебе.
надо же... 29, а вопросы 15 -летнего...
Марина Школина
Будет тебе известно, что аборт избавляет от текущей беременности, а не от всех последующих. Или эту женщину еще и стерилизовали?
А М
после аборта можно забеременеть и через месяц
Рустем Имашев
И в 50 может.
Левон Казикян
Для начала Вам необходимо жениться. Блуд это смертный грех, в котором необходимо немедленно покаяться и исправиться, пока не случилось бы чего плохого с Вами.
Что касается воздержания от деторождения, то это является грехом:

«Онан знал, что семя будет не ему, и потому, когда входил к жене брата своего, изливал [семя] на землю, чтобы не дать семени брату своему. Зло было пред очами Господа то, что он делал; и Он умертвил и его». (Быт. Гл. 38: 9-10) (В Ветхом завете был тогда закон, если один брат умирает не дав потомства, тогда другой брат должен жениться на жене умершего брата и восстановить его род, «жестокосердный еврейский народ» использовал этот закон, чтобы не делить имущество. В Новом завете этого закона нет и быть не может, «ибо делами закона не оправдается никакая плоть» (Гал.: Гл. 2;16 ), и еще «Христос искупил нас от клятвы закона, сделавшись за нас клятвою [ибо написано: проклят всяк, висящий на древе]» (Гал.: Гл. 2;13).) Онан воспользовался этим обычаем лишь для своего удовольствия и, чтобы не дать потомства. За это Бог и его лишил жизни. Так же как в Ветхом Завете Онан не имеет жизни, так и в Новом Завете «Онан» (современник с тем же корнем слова) не имеет вечной жизни в Царствии Небесном.

Также Господь говорит через пророка Осию: «Будут есть, и не насытятся; будут блудить, и не размножатся; ибо оставили служение Господу» (Осия. Гл. 4: 10).

И еще цитата: «И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю» (Быт 1:28).

И еще: «впрочем, спасается (жена) через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием» (1 Тим. 2, 15).
В этой жизни все возможно, как Бог даст
Tatjana Kirjuhina