Врачи, клиники, страхование
Можно ли заставить девушку сделать аборт по медицинским показаниям (инвалидность/ инвалидность мужа), если сама девушка
против аборта? Если я не получу точного, аргументированного ответа, я удалю этот вопрос и Ваши балы пропадут
Это её тело и её ребенок. Никто и ничто не сможет заставить, если она решила рожать, кроме мед. прогнозов (угроз и т. д.).
Если бы я был нацелен на аборт, то воздействовал бы не на будущую маму, а непосредственно на врача. Деньги нужны всем...
Девушки беременными не бывают. Прервать беременность можно только по решению суда, если женщина признана недееспособной. Если суд так решит.
как вы ее заставите? СИЛОЙ? она может заявить на вас.. и в суд подать на вас..
***************************
мне на твои баллы наплевать, можешь себе оставить
***************************
Ты думаешь, кому то тут есть дело до этих 2-5 баллов? ты просто потратишь деньги.
А по сути, такое решение за другого человека можно сделать только в случае его недееспособности, в противном случае необходимо непосредственно её согласие.
На баллы плевать совершенно.
Заставить ее нельзя
Можно только рекомендовать
А ребенка отдадите в детский дом, если сами не сможете содержать
Заставить ее нельзя
Можно только рекомендовать
Гандон на писун надевать не пробовал?))
Нет нельзя. Сейчас даже если узи показывает, что ребенок будет дауном, мутантом, инвалидом. И спрашивают, мол, будите рожать или как? Если говорит, что будет рожать, то всякие там суды, врачи и прочее не остановят.
Зачем, если сама девушка хочет ребёнка, может она о нём мечтала. А вы угробите её мечту и она никогда не сможет иметь детей. Поймите из-за вас взможен, грех, ведь убьют бедного ребёнка. Одумайтесь