Врачи, клиники, страхование

Девушки помоги!!!АБОРТ!

Добрый день,мне очень нужна помощь понимающих девушек.Получилось так что у меня была задержка,у меня и ранее такое бывало даже на месяц и я не предавала этому значению,но как то утром я очень плохо себя почувствовала.-Сделала тест,он показал положительность-Беременна!Мы с мои молодым человеком с которым я живу,всё, сели обсудили,и подумали что для такого чтобы был ребёнок надо еще многое,а мы пока не готовы. я незнаю как и что куда обратиться,и что делать,как всё это происходит,не хочу говорить знакомым о происходящем.Пусть все меня простят но я всегда осуждала девушек делающих аборт,и хоть это произошло и со мной,мнение я не изменила...(((
Дорогая Марина, пожалуйста, подумайте еще раз, поговорите со своим молодым человеком. Я вот точно также как вы два года назад думала "ерунда, задержка", и только через месяц к доктору пошла. УЗИ показало срок - 5 недель и сердце ребенка уже билось! А сейчас дочке год, и это счастье. Я ращу ее одна. - мы расстались с ее отцом до того, как я узнала о беременности, и ребенок ничего для нас не изменил. У нас даже бабушек/дедушек нет, чтобы как-то помочь. Но я счастлива, а разные житейские заморочки - это ерунда.

Жена одного моего близкого родственника сделала аборт в 23 года. Они вот тогда тоже с ним посовещались и решили, что молоды еще слишком, оба студенты, подождем. Ждут уже десять лет. Она сходит с ума, хочет ребенка, а бог не дает, хотя вроде оба здоровы.

Все мои пока бездетные подруги приходят к нам с дочкой поиграть. Ребенок - это счастье. Каждому оно приходит в свое время. Вам повезло, к вам это пришло сейчас. Так не упустите этого. Потом жалеть будете, но ничего не вернешь.
Максим Глотов
Лучший ответ
Сходите в частную клинику, за деньги Вас не будут спрашивать Ваше имя. Не стоит портить себе жизнь из-за того, что так получилось, и рожать нежеланного ребёнка. Деньги-то есть?
Димон Лялин
Марина, смотрите, все женщины вам говоят-рожай, я тоже писоединяюсь. просто это уже опыт бывалых.. скажу еще одно. все те, кто родил, никто не пожалел.. Бог дает человеку дитя-нельзя от него отказываться.. Все у Вас будет хорошо, а ребеночек всегда ближе матери.. так что взвесьте все в правидьную сторону.. в этой жизни все мишура, а. главное, вот оно.. хороших Вам и светлых мыслей!
Jan Jeks
Вы сейчас в растрепанных чувствах и это понятно. Задайтесь вопросом, почему Вы осуждали девушек, делающих аборт? И еще ответьте себе, только честно: почему Вы не можете родить этого ребенка. Я в свое время задумалась и бесконечно счастлива! Такой чудесный ребенок родился!
А если все же решитесь на аборт, в платной клинике вам могут предложить медикаментозный, если срок позволяет.
многие очень много потеряли после аборта. Пусть ребенок родится)
Murzali Ergeshov
У Вас с молодым человеком хватило ума "сделать" ребеночка. Пусть хватит ума вырастить его.
Интересно, кто больше высказывал аргументов и каких в пользу "а мы пока не готовы"? Ваш молодой человек? Я сильно сомневаюсь, что он когда-нибудь будет "готов".
Ребенку радоваться нужно, а не "готовность" обсуждать.
после такого аборта (срок уже приличный, предположу) реальная возможность больше никогда не иметь детей. особенно если делать "на дому".

я оуеваю с Вас. "я всегда осуждала.. . ты ры пы ры.... "

1. Вы балаболка, и никого и ничего Вы не осуждали.
2. у Вас есть молодой человек, он же гражданский муж. в чем проблема родить?

или Вы думаете, что потом все устроится, все будет и все получится?
жизнь одна и она уже давно началась, не думайте, что у Вас будет много попыток. Зайдите в гинекологический стационар и посмотрите на очередь из женщин, которые хотят, но не могут родить. Вас станет яснее ситуация.
Тахир Асанов
Проблемы если они финансовые или жилищные, то это ерунда, меня мама в 17 лет родила, практически одна растила, и ничего, я вот выросла, уже 20 лет, и маме 37, и она не жалеет!
слышала выражение: каждому дети ко времени даны... Ваша беременность дар Неба, не отказывайесь от него
ну что тут сказать раз не вовремя иди к гинекологу или к частнику операция делаеца в слепую т. е. не видать все ли выскоблили делают местное обезболивющее неприятно но жить можно. Подумай а вдруг потом когда захочешь детей ты не сможешь родить и будешь переживать
Марина! Не делайте аборт- Вы о нём ВСЮ жизнь жалеть будете. А о родившемся малыше Вы никогда не пожалеете и будете его обожать.
Бог его Вам дает, значит сейчас и есть самое подходящее время для его рождения. А Вам не надо.... Вы считаете себя умнее Бога? Хотите его перехитрить и жить скокойненько дальше? Уверены, что получится?
а почему не хочешь в гордскую, там делают не хуже, чем в частной, переночуешь ночь и уйдёшь, зато деньги ни за что не выбросишь
Так можно всю жизнь быть "не готовыми". Появится ребёнок, и всё будет.
Merdan Adayev
надо рожать помехи сейчас нет в чем проблема!
ребёнок-цветок жизнь. он будет вас радовать каждую секунду. не надо аборта.
Иди в свою поликлинику к геникологу и посоветуйся с ним. Мнение врача всегда приоритетнее других. Если срок маленький, проблем и осложнений быть не должно.
Vlad Elenskiy
АБОРТ- это ГРЕХ!! !
Это-ДЕТОУБИЙСТВО!! ! Как бы не было трудно в воспитании ребенка, если Бог дает это счастье, то надо принимать его. Вы не одни, у вас есть родители которые всегда вам помогут. Подумай еще раз!!!
=G
=)))) Girl