Врачи, клиники, страхование
если девушка делает аборт,делают ли ей запись в карточке?
да
В том мед учреждении делают, коненчо. У них история болезни будет храниться.
"Девушке" невозможно сделать аборт, по определению.
А вот женщина решившая прервать первую беременность может на всю жизнь лишиться возможности иметь детей.
смотря где, есть же и анонимные клиники...
Бойся боли не физической, а той, которая когда-нибудь нагрянет в жизни.
если в ЖК то думаю да, в частной наверно нет...
конечно
Блин, запись в карточке такая фигня по сравнению с абортом. Не про то думаешь
Делают! Потом теряешь карточку, следующую заводишь и врач все записывает с твоих слов .
смотря где делает.
Не убивай своего ребёнка! Может останешся бесплодной на всю жизнь. И всю жизнь не сможешь смотреть без слёз на чужых детей. Ты сама могла бы оказаться в своё время на его месте. Не боишься ли ты всю жизнь жить с осознанием того что убила собственного ребёнка? Если не хочешь – роди и отдай в детский дом. Только не убивай! Жизнь в детдоме – не сахар, но большинство этих детей вырастает порядочными людьми, превыше всего ценящими семейный уют и мир. А многих и усыновляют. И любой из детдомовских малышей, конечно, предпочтет жизнь смерти
Почитай статью про последствия, даю ссылку.
мало того все данные об абортах вместе с трупом передаются в СКП
Если в местной консультации, то да. НО при беременности и в род доме перед родами обо всем спрашивают.
если в платной клинике, то нет.
ДА, позалетают в 14,потом бегают а родители не узнают??? А разрешение надо от родителей? а сл. вопрос будет какие последствия АБОРТА В 14 ЛЕТ????