Врачи, клиники, страхование
Кто делал аборт на 10-11 неделе? Делают выскабливание насколько я понимаю? Страшно ли вам было?
ВОПРОС ТОЛЬКО ТЕМ ДЕВУШКАМ-ЖЕНЩИНАМ КТО ДЕЛАЛ АБОРТ, ОСТАЛЬНЫЕ СРАЗУ ПРОХОДИТЕ МИМО. мне 25 лет, есть две доченьки уже. Третий незапланированный. Срок 10-11 недель. Скажите пожалуйста насколько вам было страшно делать аборт на данном сроке? И как все проходило? На этой неделе уже еду в больницу на данную операцию. Очень страшно. Хотя уже не маленькая девочка
оплатите наркоз в\в, какие проблемы-то?
если платно - вообще под наркозом делают
по ОМС могут лишь шейку лидокаином обезболить - это весьма неприятно, но терпеть можно... по ОМС можно сразу обговорить в приемном покое, что за в\в наркоз вы ОПЛАТИТЕ до операции
Страшно. Срок большой. Медицина в помощь. Но больше не забеременеешь точно!
Сергей Давидюк
Бред не надо писать.
При аборте ознакамливают с последствиями аборта:
Я проинформирована врачом-акушером-гинекологом:
о том, что имею право не делать искусственное прерывание беременности и не прерывать беременность;
о том, что при условии строжайшего соблюдения правил проведения искусственного прерывания беременности могут возникнуть следующие осложнения:
после проведения искусственного прерывания беременности, в том числе в качестве отдаленных последствий:
бесплодие;
хронические воспалительные процессы матки и (или) придатков матки; нарушение функции яичников; тазовые боли; внематочная беременность; невынашивание беременности; различные осложнения при вынашивании последующей беременности и в родах - преждевременные роды, различные осложнения родовой деятельности, кровотечение в родах и (или) послеродовом периоде; психические расстройства; опухолевые процессы матки;
скопление крови в полости матки; остатки плодного яйца в полости матки, острый и (или) подострый воспалительный процесс матки и (или) придатков матки, вплоть до перитонита, что потребует повторного оперативного вмешательства, не исключая удаления придатков матки и матки;
во время проведения искусственного прерывания беременности:
травма и прободение матки с возможным ранением внутренних органов и кровеносных сосудов;
кровотечение, что может потребовать расширения объема операции вплоть до чревосечения и удаления матки, хирургического вмешательства на внутренних органах.
В убийстве находят выход только убийцы. Аборт - это не выход.

бесплодие;

А вам страшно убивать детей? Одумайтесь.
Не убивайте.