Врачи, клиники, страхование
беременность 11 недель.
скажите что это может быть такое?я беременная 11 недель.но когда занимаемся с мужем сексом.я могу только когда он на мне,потому что по другому как то мне или больно или такое ощущение что там печет?что это может быть?у меня ужасный гениколог токорый только деньги гребёт,но я не могу пойти кдругому потому что я уже у неё на учете стою,и спросить у неё не могу .может у кого такое было?поделитесь что вы делали,когда это пройдёт и что это такое?
Обычно все гинекологи советуют вообще до 12 недель не заниматься сексом (так как идет закладка основных органов и 12 недель это порог когда чаще всего случаются угрозы невынашивания)
и после 30 недель тоже осторожно
Если у вас есть какие-то неприятные ощущения лучше какой-то период подождать, потом еще попробовать
А вообще если гинеколог неахти какой, то лучше дополнительно консультироваться у другого, может в платном порядке, но лучше все-таки иметь стороннее мнение еще одного специалиста
И еще когда мне было очень тревожно во время бременности (один раз я заболела бронхитом и сильно кашляла, а другой раз упала во время гололеда) я шла и делала по своей инициативе УЗИ, в платном порядке, стоило оно 500-700р, но для своего спокойствия мне было не жалко
И к тому же не слушайте людей которые кричат что УЗИ это жутко вредно. Это не вредно, это позволяет выявить сложившиеся проблемы на ранних стадиях и успеть их вовремя решить. Просто ребенок в этот момент испытывает дискомфорт, но для продолжения его жизни это более положительно.
и после 30 недель тоже осторожно
Ну и что, что вы у нее на учете?
Это не значит, что это единственный врач и ни к кому больше нельзя уйти законодательно.
до 12 недель нельзя жить половой жизнью, есть ведь и другие дырочки; -)
сходите к другому хорошему врачу, пусть даже и за деньги. на консультацию. это может быть опасно. берегите себя!!!!