Врачи, клиники, страхование

Мне предстоит операция, где впервые мне будут делать общий наркоз, это не страшно? Как выходят из него?

Да не. И не заметите как уснёте. Практически мгновение. Выходят? Я помню сперва не мог понять где я. Но вскоре прояснилось. Просто глаза откроете как будто ничего не было и всё. У страха глаза велики.
Александр Сорока
Лучший ответ
Это не страшно... Если вы из него выйдете, то все будет хорошо.
посмотришь глюки, выспишься. Хуже будет потом.
Rusik Kolmukov
Просто проснулся и все
Отрубаешься тоже резко и неожиданно, мне сказали сосчитать до 10 - я и до 5 не дошел
Людмила. Иванова. нету чувства как пьяный?
проси наркоз подороже.... слабый по полису наркоз-это отрава. я после из куска сала пыталась сварить борщ месяца три)))))))
Умед Асоев
Пугать должна не общая анестезия (наркоз), а ОПЕРАЦИЯ БЕЗ АНЕСТЕЗИИ! Анестезия это ваша защита от стресса и боли + контроль Вашего состояния и коррекция нарушений от хирургической агрессии (операции).
Понятие - платная лучше - полный бред, т. к. проводит одно лица, теми же препаратами, что и бесплатно.... из того, что есть в наличии.
Все просто. Уснете, проснетесь - уже все сделано.
Mansur Xusainov
Не переживайте, это обычное дело. Возможно только после выхода болеть будут места, где делали операцию.

Также рекомендую вам бесплатное медицинское приложение Medical Note qr.mednote.life/HffZ/rdz3vm9FPJ, где вы сможете задавать вопросы по поиску врачей и медицинских услуг, вести календарь приема лекарств и многое другое.
Павел Илугин
Не страшно, но по началу голова не соображает
Не страшно.
Мне удаляли осенью 2017 г. липома задней поверхности шеи, не больно, вам делают наркоз в вену, как обычный кол, и вы даже не уловите момент как отключитесь в сон, просыпаетесь после операции в реанимации. и вас на каталке увозят в палату, на следующий день уехала домой