Врачи, клиники, страхование

Предстоит операции с общим наркозом...как договориться с анестезиологом..?

Ваня Нестеров
Начните разговор, а уж он та сам вам скажет все что вы хотите от него услышать.
Хотя может попастся и нормальный, и не чего не попросит а просто сделает свою работу на 5+
Удачи!!!
Юр
Юрий
Лучший ответ
он и так его сделает хорошо, когда умирают от наркоза, то это лишь реакция организма на препарат, при чем еси делать предварительное тестирование, то результат будет тот же-смерть, передачу смотрела, так что просто не думайте о плохом и все норм будет)
Только деньги
Женя Скуфин
Прямым текстом предложи, но только наедине. Они спокойно все берут.
Умит Бекбаева
Он сам тебе все скажет... на предварительной беседе за день до операции.... анестезиологи народ не стеснительный....
не сцы, и так всё сделает нормально.
Лучше на эти деньги после операции пиво попей, оторвись с друзьями, в клубак сходи. Отметь:)
зачем договариваться:??? врач себе не враг.
Serik Toleubaev
а зачем договариваться?
Raisa Vardanova
обычно хотят денег в конверте... чтоб через кассу не проводить...
Зачем договариваться? Вот если бы он местный наркоз делал то другое дело.
У нас проще - "Вам наркоз обычный (совковый, после которого отходняк, "мухи" перед глазами и прочие прелести/гадости) , или современный? " Обычный б/п, современный - естессно, платный.
Наркоз везде одинаков. Если только индивидуальная непереносимость.
Сергей Штимак
Да. Анестезиологу надо "давать" до операции. А врачу - после. Я стеснялась "давать", но это так легко и обыденно происходит, что диву даешься.. . а некоторые даже еще и сами не прозрачно намекают.