Врачи, клиники, страхование

А можно ли договориться с зубными врачами, чтобы зубы выдирали под общим наркозом? Хоть это и незаконно у нас.

Можно .В том лечебном учреждении, где есть ЛИЦЕНЗИЯ на этот вид помощи. При условии предварительного обследования и заключения терапевта .Стоматолог - общий наркоз НЕ ДАЕТ, зная риск подобной деятельности без специальной подготовки .Обычно только определенная категория лиц ( по мед. показаниям при наличии псих. заболеваний ) лечится под общим наркозом .Для удаления зуба вполне достаточно местной АНЕСТЕЗИИ импортным анестетиком УЛЬТРАКАИН, УБИСТЕЗИН, МЕПИВИКАИН, АРТИКАИН. Вот об этом и договоритесь со стоматологом !
Ольга Леоненко
Лучший ответ
ОБЩЕГО НАРКОЗА не бывает, а уж тем более местного :-))).
Общее обезболивание, оно же - наркоз. Но сейчас и местное отличного качества!! ! Для дачи наркоза нужен врач-анестезиолог и сестра-анестезист. Сестер-анестезиологов не бывает!
Где это "у Вас" и "незаконно"??? Уже лет 30 в штате всех уважающих себя стоматологических клиник врачи и сёстры-анестезиологи для проведения кратковременного общего наркоза.. . Другое дело, что услуга это платная...
Цесна Гарант
корифан мой одиннадцать зубов под общим наркозом лечил...
Merdan Yangibayew
Конечно это возможно. Но ведь сейчас местные обезболивающие очень эффективные.
а зачем, из общего наркоза можно и не выйти...
Любовь Доценко
почему незаконно? в любой стоматклинике можно удалить под наркозом (общего наркоза нет) , узнайте есть ли такая услуга, какие надо сдать анализы и прощай плохой зуб!!!
есть клиники, которые предлагают и лечение и удаление под наркозом, это законно, но я бы не советовала. . сам наркоз небезвреден и иногда достаточно тяжело переносится. У страха глаза велики, сейчас очень хорошее обезболивание, можно ничего не почувствовать в хороших руках))
Вялков Юрий
Я недавно "выдрала" под местным наркозом+удаление гранульомы. Жива-здорова. В обморок только раз "окунулась". Больно не было.