Без морали не получеться!
Сколько тебе лет? И почему ты не хочешь рожать? Рожай ребенок это чудо. Ты же потом об этом всю жизнь желеть будешь! Мучаться, вспоминать, как ты его убила, свою кровинку!! ! Просто советую, на счет абортов в Москве незнаю!!!
Врачи, клиники, страхование
аборты в москве. кто где делал и за какую цену? посоветуйте пожалуйста. только без морали
Прости, за хамский ответ-но теперь это головная боль того, кто его заделал. А тебе совет-не гробь здоровье, ради всякой мрази. Про то, что надо думать было до-это уже говорить поздно, но почему только ты принимаешь решение-убить ребёнка в одиночку, а про рассказать парню-что он тебе дороже-чем собственое здоровье-значит пора уже к психиатру.
На ранних сроках можно обратиться и в консультацию.. Сроки проходят быстро... Но себя подвергать риску? Да.. и... после рождения ребёнка жизнь не будет испорчена... У меня знакомые девчёнки нагулявшие себе ребёнка в аналогичном возрасте гораздо позже удачно вышли замуж и ещё родили... А одна с двумя детьми от первого брака нашла себе мужа и от него третьим забеременела.. .
Да может твоим родителям уже скучно? Ты же большая, няньчить некого... Даже соседка таджичка или кто они там родила... папаша видать бесился, у них же на родине так не принято... А теперь няне платит за помощь, чтобы доча учится продолжала.. .
Оказывается, что ребёнка можно временно отдать в детский дом/интернат... Главное во время его потом оттуда забрать, а то кому-нить отдадут... Мало того, с ребёнком на руках можно очень хорошо разделять мужиков на достойных и бесполезных, и ненадо думать куда с кем пойти и чем себя занять... Только вырастают они быстро...
Последствия аборта:
Сильный гормональный сбой приводит к нарушениям работы яичников. Развивается дисфункция, которая способствует возникновению других осложнений. Вот некоторые из них:
миома матки,
эндометриоз (врастание слизистой оболочки матки в мышечный слой) ,
патологическое разрастание эндометрия (гиперплазия) ,
полипы эндометрия,
поликистоз яичников,
аденомиоз (воспаление маточных желез) и др.
Эндокринные нарушения
- вызываемые гормональным сбоем, включают в себя нарушения функций щитовидной железы и надпочечников, прерывание беременности существенно увеличивает риск возникновения рака груди.
Воспалительные заболевания, которые очень часто сопровождают аборты, могут негативно влиять на кровоснабжение плода - его питание и дыхание. Повышается риск замирания беременности, мертворождения, задержки роста плода, заболеваний новорожденных. При тяжелых осложнениях - развития бесплодия.
Насильственное расширение шейки матки во время аборта приводит к ее ослаблению, что в дальнейшем может спровоцировать выкидыш. Это очень частое побочное явление.
Спайки и повреждения матки препятствуют закреплению плода в матке, его неправильное расположение, а перфорация может спровоцировать её разрыв во время родов.
Женское бесплодие
- невозможность оплодотворения и вынашивания, может возникать в результате нарушения функция половых органов, при их повреждении или удалении. По мнению врачей, до 60% всех случаев женского бесплодия обусловлены ранее совершенными абортами.
Проводилось ИССЛЕДОВАНИЕ: АБОРТ УВЕЛИЧИВАЕТ РИСК РАКА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ НА 626%.
В 2011 году FDA предоставила отчёт о 14 смертях в результате медикаментозного аборта и 2207 пострадавших в результате приёма этих препаратов. Среди них 612 женщинам потребовалась госпитализация, 339 перенесли значительную кровопотерю, потребовавшую переливания крови, 256 пострадали от инфекций и у 48 развились тяжёлые инфекционные осложнения. Ведущей причиной смерти, помимо осложнений со стороны сердца, был признан сепсис – летальная инфекция, развивающаяся на фоне угнетения иммунитета абортивными препаратами.
Побочные действия таблеток для аборта:
Кроме того побочные действия
- Кровотечение после аборта
- инфекция (Мифегин понижает иммунную систему)
- госпитализация из-за повреждённого сосуда
- возможны выкидыши и дефекты развития будущих детей!!!!
- нарушение сна
- осложнения с фертильностью
- нарушение естественных гормональных функций организма и как следствие различные хронические заболевания женщины, выраженное в симптомах ожирения, болезни почек, щитовидной железы, а также рака груди и матки (это характерно для всех видов абортов)
Не убий (Исход: 20;13)
Всевидящий Господь говорит: «так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне» (Мт. 25:40)
Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь (Рим. 12:19)

миома матки,
полипы эндометрия,
поликистоз яичников,
Эндокринные нарушения
Женское бесплодие
Побочные действия таблеток для аборта:
Кроме того побочные действия
- Кровотечение после аборта
- нарушение сна
- осложнения с фертильностью
Не убий (Исход: 20;13)

Стоит в среднем 10000 рублей, ищи в интернете или иди в женскую консультацию, там тоже делают.