Врачи, клиники, страхование
Скажите пожалуйста на 16 неделе можно сделать аборт? и как его будут делать???
Вам его нормальные врачи делать не будут. Только в том случае, если есть медицинские или другие показания.
До 12 недель . Далее это родоразрешение и только по мед показаниям . Здорового малыша вам, мамочка !
Какая тебе разница-иди к специалистам, если уж решила.
Ой, не любишь Нуржана
Оставь ребенка... .
Нельзя делать аборт!
Оставь ребенка... .
Нельзя делать аборт!
Вроде нет, поздно уже. Лучше искусственные роды.
Это статья! Как делать щипцами голову давить, дура!
нельзя. только по мед показаниям. Да и большой ребеночек уже - шевелится во всю - через пару недель почувствуешь как он трогает тебя своими ручками
Можно. Рожаешь, берешь за ноги и топишь в унитазе, делов-то. Нафига это действие складывать на каких-то специально обученных? Как мать, ты сама сделаешь это гораздо более нежно!
Привет Нуржану.
Аборт по желанию можно сделать только до 12 недель. После - только по спецпоказаниям ( от врача например, или в случае изнасилования и пр.)
Можно-то можно, за деньги все можно. Только рискованно очень. Плод уже большой в это время. Удачи!
Делают до 22х недель. Будут выскребать плод - могут остаться рубцы на матке и потом есть возможность, что желанному плоду будет невозможно прикрепиться. Взвесьте все "за" и "против".
Хотя лично знаю девушку, которая, сделав аборт, через пару лет родила замечательную здоровую девочку.
до 22 недель можно !!
нельзя!!!
можно но не нужно да и не все врачи берутся за ето дело ето рисковано
аборт на таком сроке череват последствиями... можно пождать до 4 месяцев и вызвать икусств. роды... плод мёртвым будет