Врачи, клиники, страхование

можно ли сделать аборт на позднем сроке 14 16 недель? или искуственные роды?

Сергей
По закону до 12 недель можно зделать оборт по желанию!!!! после 12 нед это противо законо. но есть врачи которые это практикуют (ублюдки) . оборт на поздник сроках может вызвать профузные кровотечения. вплоть до смерти матери, я не говорю уже о возможности незабеременить потом когда захочется (возможность родить снижается до 15% а забеременить до 43%), можно после 12 недель по мед показаниям токсикоз, внутриутробная гибель, внутриутробные уродства. даунизм и т. д. Это называется уже не оборт а прерывание беремености в вашем случае 14-16 нед - искувственно вызванные роды, горманальными препаратами с лошадиную дозу!!!! крах горманальной системе организма на год два точно!!!! если все хорошо пройдет!!! !
Думать надо когда трахаетесь девушки если мы не думаем то вы задумайтесь мы не отвечаем за это мы не носим внутри себя жизни и нам этого не понять!!!! а вы включите голову когда занимаетесь чемто с нашей головкой!!! !
Прерывание беремености на любых сроках это УБИЙСТВО неражденного ребенка, и ваша вина в этом на первом месте!!!!
Oksana `
Лучший ответ
Господи, прости её за это!
Аборт нельзя.
Любовь Шакун
действительно аборт разрешено делать до 12 недель, позже вам придется идти к главному гинекологу города. а он будет решать. взвешивать все за и против, ориентируясь на ваше состояния и причины почему вы решали сделать аборт. на счет комментария что врачи ублюдки, так этот парень погорячился, им это тоже не за радость. это работа. ну а вообще подумайте хорошо перед таким шагом может и не стоит!
Aikyn Kasteev
аборт точно нельзя, а о другом сначала хорошо подумай!!!!