Врачи, клиники, страхование
где сделать аборт? Я беременна 3 ребёнком срок 8-9 недель где сделать вакуумный аборт в санкт Петербурге срочно...
А почему срочно то?
Вакуум в таком сроке уже не делается.
Оставьте ..
ЭТОТ- ребенок -дар свыше
третьего слабо
аборт это убийство
ты чё реально хочеш убить своего ребёнка?. ну ты дураааа
Если Господь посылает человека в мир, то всё ему даст. История эта произошла в начале 90-х вскоре после открытия Оптиной пустыни. В семье четверо детей, ютятся то ли в коммуналке, то ли в однушке. Еле-еле сводят концы с концами, глава семьи выбивается из сил, чтоб прокормить семью. Узнают, что должен родиться пятый. Вся родня поднялась - сделай аборт. Мужа завели и тот тоже. Жена пришла в Оптину к о. Илию - вот так и так, что делать? - Ты тех четверых можешь убить? - Что Вы, батюшка! - а этот, чем от них отличается? Ребёнок родился. Муж увидел - расплылся в улыбке. Родня тоже сразу успокоилась. Вскоре им дали 4-х комнатную государственную квартиру - тогда давали только семьям, начиная с 5 - ти детей. Не было б пятого, так бы и ютились. Затем отцу предложили хорошо оплачиваемую работу. Приехала в Оптину, рассказала: "Живём за городом, муж работает в городе, на выходные приезжает к семье. У нас теперь "вилла" - по-другому я это назвать не могу. Всё есть, даже маленький зоопарк. Батюшка, теперь точно знаю - если Господь посылает в мир человека, то всё ему даст!" Рассказ иг. Сергия (Рыбко)

Беременна третьим ребенком... Он менее достоин, чем первые два видеть маму, войти в этом мир? Я думаю, нет. Трудности? Они преодолимы. Все на свете можно исправить, но только не вернуть жизнь родному человеку. Не можете воспитывать сами, подумайте над вариантом отдать на усыновление. Я бы забрала.