Врачи, клиники, страхование
срочно нужно обратиться к врачу гомеопату в санкт петербурге. у ребенка сильная аллергия. Кто нибудь знает куда? где?
просто аллергологи не помогли. посоветовали попробовать лечение гомеопатией. в интернете много клиник разных. может кто посоветует, куда лучше обратиться?
Поликлиника на Пражской
У меня ребенок страдал атопическим дерматитом.. сначала выявили на, что именно идет реакция.. вы наверно знаете бывает пищевая.. химическая.. термическая.. на пух животных.. на цветение трав и деревьев.. лекарственная.. вот когда выявите, тогда вам легче будет устранить аллергию.. у нас была пищевая.. аллерголог посадила на строгую диету.. кабачок.. цуккини.. брокколи.. мясо свинины... кролика.. чай зеленый.. кефир детский.. все, больше ничего.. никаких фруктов.. сладкого.. потом по крошечке стали добавлять остальные продукты, что бы организм приспосабливался, так мы прошли школу аллергиков.. но все равно убрали подушки перьевые.. ковры.. слава Богу ни собак ни кошек небыло.. шторы.. и еще масса всего.. никакой врач вам не поможет, если вы сами не поможете избавится от ненужного в доме... и еще бывает причиной глисты у детей.. лучше найти аллерголога с многолетним стажем...
Айдай Молдошева
Здравствуйте! спасибо за подробный ответ! я уже с этой проблемой 16 лет борюсь с переменным успехом. знаю все тонкости. Просто сейчас у ребенка пубертатный период. на гормональном фоне всплеск. не помогает уже ничего. аллергия практически на все. антигистаминные препараты не помогают. меня врачи предупреждали, что такой период будет. но мне так жалко свою девочку, я даже не знаю чем помочь! вот и хочу попробовать именно к гомеопату обратиться. У моей дочки тоже атопический дерматит и бронхиальная астма, с рождения. так что пройдено все....и врачи и бабки и самолечение... изучала литературу. Но вот этот год совсем подкосил.
«Алергологи вам не помогут! Продукты жизнедеятельности личинок и их распада при гибели отравляют организм и часто вызывают аллергию. Продукты жизнедеятельности паразитов обладают антигенными свойствами: это их кишечные выделения, продукты распада оболочки яиц и личинок. Гельминт и продукты его жизнедеятельности для организма человека являются генетически чужеродными. Их поступление в кровь и в ткани вызывает реакцию для их выброса из тела или обезвреживания, как для любого антигена. Аллергию вызывают кишечные продукты, выделяемые паразитом, а также вещества, которые образуются при растворении оболочек яиц гельминтов. Наиболее тяжелые аллергические состояния возникают при повторном поступлении антигенных веществ гельминта, когда чувствительность организма хозяина резко обостряется. Часто бывают воспаления с отеком на коже и слизистой оболочках, образование уплотненных очагов. Иногда с омертвлением ткани. Общая аллергизация организма развивается чаще всего в момент миграции личинок (аскариды, трихинеллы) . Обычно увеличивается и болит печень. Часто наблюдается воспаление легких, кашель с астматическим синдромом, выделение мокроты с кровью, высыпание на коже по типу крапивницы, мучительный зуд, холодный пот, упадок сил, боли в сердце.. . Обратитесь к аллергологу — и никогда не услышите о паразитарной природе аллергии. Чаще всего врач-аллерголог начнет искать аллерген — фактор, который мешает жить паразиту в теле человека — например, продукты-дегельминтики и исключит их из пищи. Зато рекомендует молоко, мясные бульоны.. . Острые проявления от заражения паразитами снимут — и станут те жить-поживать и потомство плодить. »
(Семенова Надежда "Очистись от паразитов И живи без паразитов")
Читайте эту книгу. Все ответы здесь! !
Максим Филиппов
Вот не надо! Наш аллерголог, первое, что сделал- направил нас на аллергопробы и анализы на паразитов. Где вы такую бредятину взяли?
Айдай Молдошева
в ваших рассуждениях есть доля правды!