Врачи, клиники, страхование

Бесплодие, к какому врачу нужно обратиться?

Всем привет, ребята помогите мне 19 лет и мне кажется на 110% что я бесплоден.
Подскажите пожалуйста к какому врачу нужно обратиться в данном случае?
Просто у меня был секс с 1 девушкой я так сказать случайно кончил, и был в испуге что она залетит, потом призик порвался но реакций было 0 ну а потом я вообще не пользовался призер просто перестал. Встречались 1 год 5 месяцев но залета у нее не было просто были задержки и все!
А щас встречаюсь с другой и свадьба на носу можно сказать через год, но и с ней то же самое идет задержка месячных у нее а толку от меня как бы 0(
Тот же вопрос к какому врачу надо обратиться в таком случае мне?
Бывает годами не залететь девушке. Всё много от чего зависит.
Диана Ганиева
Лучший ответ
еще рано говорить о бесплодии.. в течении 2-х лет регулярная половая жизнь с одной партнершей, если беременность не наступит, то тогда и задайтесь этим вопросом
андролог
Ruslan Solovev
к стоматологу, конечно... в 19 лет без мозга...
Мади Сергей рот закрыл и пошел отсюда!
До 2-х лет с вами, как парой вообще никто разговаривать не должен... Кроме "лохотронщиков", конечно...
Татьяна Силина
ну незащищенный секс более года не двший результатов указывает на проблемы у вас или у партнерши. Вы првильно решили начать проверку с себя, т. к. мужское бесплодие легче диагностируется и поддается лечению С чего стоит начать - это со сдачи спермограммы. сделать ее в поликлинике бесплатно практически нереально, т. ч. не теряйте время на урологов, а идите сразу в инвитро или гематест, с утра пораньше. Сдадите эакулянт и с полученными результатами уже идете к урологу или андрологу
Сергей Юрусов
Нужно обратиться к врачу, который специализируется по бесплодию, потому что проблемы могут быть как у тебя, так и у твоей партнерши. Проконсультируйся
со специалистом, и потом будете сдавать анализы вместе. Вам помогут здесь, знаю на личном опыте http://www.sinaiclinic.ru/services/reproduktivnaya-ginekologiya/
Если у вас возникают подобные вопросы то вам обязательно нужно обратится к доктору, а именно доктору- андрологу, именно здесь http://vrach-androlog.ru вы можете ознакомится с описанием роботы данного врача. Все ровно св возрастом вам нужно будет регулярно проходить осмотр у андролога, поэтому хорошо будет если вы уже сейчас найдете хорошего специалиста!