Врачи, клиники, страхование
Хочу сделать полное обследование организма. К какому врачу нужно обратиться?
К терапевту. А уж он даст направление на анализы и УЗИ.
К БАДникам.. . У них "Обероны", как доказательства эффективности их "Баночек"...
В наше время много есть спец. оборудываний, так что в любую клинику и там вас проверят с ног до головы, за ваши денежки и 100 заболевани припишут.
учитывая все советы данные выше, вам надо к психотерапевту. пусть отвадит вас от этих мыслей. очень вредных мыслей.
Нужно обратиться к группе врачей!
Если Вы в Москве, то приглашаю в наш центр на диагностику.
Уникальность данной диагностики определяется тем, что программа позволяет обнаружить нарушения на стадии функциональной перегрузки, позволяя высокоэффективно применять профилактические мероприятия и не допустить развитие органических изменений.
Диагностика на клеточном уровне является комплексной. Заменяет посещение 16 специалистов и определяет состояние человеческого организма на клеточном уровне «от пяток до макушки» , выявляя возможные патологические изменения или процессы. Точность диагностики составляет 99,2%.
Диагностика не имеет противопоказаний, так как не имеет вредных и побочных воздействий на организм и здоровье человека, к тому же не требует специальной подготовки к ней.
Время сеанса – 30-40 минут.
Диагностику проводит врач высшей категории. ПО окончании диагностики Вы получаете:
• точную информацию о здоровье и начальных проявлениях заболеваний (в том числе и онкологии) .
• распечатку с результатами и рекомендациями.
Врач проводит индивидуальную консультацию для пациента, и составляет индивидуальные программы восстановления и лечения (персональный курс оздоровления (поэтапный) с детальным указанием и расчетом дозировок высококачественных, натуральных препаратов. )
Во время лечения консультация врача проводится бесплатно.
Время сеанса – 30-40 минут.
не надо! самый точный диагноз ставит паталогоанатом.
Я в прошлом году младшему сыну делала полное обследование. Обращались к узким специалистам по порядку.
Начните с терапевта, а дальше по мере необходимости другие специалисты.
А надо ли...